Регистрация: 21.05.13

августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Приличный отель недалеко от центра

Отель небольшой, достаточно опрятный.

Расположение приятно удивило - 15 минут на трамвае и ты в центре! и до остановки идти 5 минут, также недалеко от отеля находится станция метро Вышеград, но мы отдавали предпочтение трамваю поскольку к метро нужно идти в гору, еще и по ступенькам)))

Уборку делали каждый день, белье сменили один раз (были там неделю), в душевой кабинке неплотно закрывались двери, а так санузел был аккуратный и чистый. Небольшой холодильничек, телевизор с тремя русскими каналами, фен, утюг (на ресепшне)

Хозяйка отеля (она же уборщица, она же сидит на ресепшне, она же раздает завтраки в столовой) говорит на ломаном русском, поэтому если нужно обязательно придет на помощь и расскажет как найти то или иное место.

Завтраки. На завтрак есть шведский стол - кукурузные хлопья, мюсли, фрукты (яблоко/банан), хлеб + обязательный набор, а именно 1) йогурт, пончик с начинкой из джема или 2) вареное яйцо, ветчина, сыр + постоянно выдавались разовый паштет и сливочное масло, из напитков - чай, кофе, молоко, сок. В принципе нам хватало продержаться до обеда)

Внизу под навесом есть столик со стульчиками, например, для курящих или просто желающих посидеть на свежем воздухе.

Имеется Wi-Fi, на ресепшне ловит хорошо, но мы и в номере справлялись с одним делением.

Чтобы покушать часто посещали ресторан, опять же недалеко от отеля, под названием Potrefena Husa, большие порции, отличное пиво и очееень вкусная еда.

Итог: рекомендую этот отель всем отдыхающим с невысокими запросами, хорошие условия и удобное расположение, мы остались довольны.

Ресторан Potrefena Husa, зал для некурящих

Снимок со Староместской площади

Пражский град

Лестница на второй этаж

Ресепшн

Добавлено 29.08.13 21:46 (1 574 символов в тексте)
Все отзывы Katerina-90 (2)