августе 2013
21.08.13 - 27.08.13

2.7

Поищите другой отель.

Отдыхали с мужем с 21.08.2013 по 27.08.2013.Обещали конечно совсем другое,при приезде очень были разочерованны.Номер заходи и падай.Кровать тумба,шкаф,кондер.НЕТ не ТВ ,нет холодильника,нет фена.Хотя когда бронировали все это было на сайте.Душ ужасный прям с туалетом,все течет в разнве стороны.Вода горячая только с 12до 7. Потом она бежит холодная,как не спускай.Пототенца дали с пятнами,застиранные.Петухи блин кричат постоянно,даже при работающем сплите и закрытых окнах,все слышно.Кстате,сплит при включений гутит сильно.Воду,сок (типо сок,наше ЮППИ) набирать на пляж нельзя,только плати.Барк после 9ч платно.Кофе парашковый.Убрали в номере один раз,только полотенце поменяли и мыло жидкое подлили,как был песок так и остался.Простыни желтые,застиранные.Вместо одеяла,какое-то полотенце типо на 2их.Еда просто ужас,за все дни из фруктов было только арбус и слива.Мясо нет вообще,никакие шашлыки мы не видели.Была рыба 2 раза,селедка аж горькая,жареная.Салаты мешали и заправляли ойраном.Они многие были у нас на столах по 3 дня одного и тогоже,берешь а они скисли.Десер дали один раз,пряники с гороха политые медом,есть невозможно.Короче смотрите сами,но я больше не поеду в эту частную лавочку.Пляж не убран,камни большие.больновато ходить.Но море ,точнее вода шикарная.Экскурсии у гидов не берите,дорого.

Добавлено 29.08.13 21:52 (1 312 символов в тексте)

17:34 06.10.13

Про воду, полотенца, простыни, петухов - согласен, но остальное - бред.
Очнитесь, вы ехали в 2 звезды, а не 5. Юппи наливают даже в пяти звёздах, и о каком порошковом кофе вы говорите? Или вы рассчитывали молотый сваренный в турке? Вы в своём уме?!

Лично у нас был и телевизор, и фен. Холодильника - да, не было. И какое отношение имеет пляж к отзыву об отеле?
Сумму, потраченную за отель сначала назовите, а потом хорошенько подумайте, прежде чем писать отзыв.

16:48 09.07.14

Это заведение и на 1* с трудом то тянет , плохо другое , что туроператоры не говорят правду ! а рисуют красивую 3* =)))