августе 2012
07.08.12 - 14.08.12

3.3

Останавливались там вместе с мужем в августе 2012 года...

Останавливались там вместе с мужем в августе 2012 года. По началу впечатления о Фоксе были просто замечательные! Мы приехали в 10 часов, нас сразу заселили, в номере было все: удобная кровать, телевизор, шкаф с сейфом, письменный стол, большая ванная комната. Было видно, что в номере недавно сделан ремонт. Персонал на рецепшене русскоговорящий, милая женщина нам все объяснила, особенности страны, даже дала в займы сто крон, что бы мы могли купить билет на метро (евро там не принимают).

Расположение отеля удачное, тихое место, в двух шагах метро и супермаркет. Завтрак мне показался скудноватым, но видимо в европах так принято.

В общем прожили мы там два дня, а потом уехали на фестиваль в город Яромерж. Предупредили тетеньку на рецепшене, что нас не будет 4 дня. И вот уже по возвращении нас ждал сюрприз! Пока мы были на фестивале, нас переселили в другой номер! Под предлогом, что им нужно было почистить ковер. Просто собрали все наши вещи в пакеты, и перенесли в другой номер. В старом у нас оставался ноутбук и фотокамера, так хозяин отеля увез их к себе домой, (хорошо хоть успел вернуть перед отъездом). Когда я сказала что у нас в сейфе остались деньги и документы, мне ответили: Девушка, кто же в сейфе документы-то оставляет? (а где тогда вообще их хранить, если не в сейфе?) Я думала, что пока мы в отъезде наши вещи будут в целости и сохранности, очень не приятно было обнаружить их в пакетах в другом месте и дома у хозяина отеля.

Не смотря на то, что в целом Фокс нам понравился, решили что из-за этого случая больше туда не поедем.

Добавлено 29.08.13 22:11 (1 561 символов в тексте)