Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08

Сложно описывать отель когда видел отели много лучше и много...

Сложно описывать отель когда видел отели много лучше и много хуже :) Чем больше видишь тем сложнее дать адекватную оценку.

В целоv оценка 4 балла

Плюсы: хорошая территория, красивое море, нормальная еда, прекрасная живая музыка, для тех у кого проблемы с языком минимум 3 человека в обслуге русскоговорящие. В целом все дружелюбные.

Минусы: ну конечно отель обшарпан уже, не такой как на всех картинках; много русских, то есть нас :))) как-то не люблю я это :)))

Рекомендую:

есть два вида бунгало: бич бунгало и бич сьют. Везде написано, что вид на море, и это действительно так. Но разница в том, что бич-бунгало это второй этаж над бич-сьютами и море наполовину у вас закрыто крышей впередистоящего бунгало. Поэтому берите именн БИЧ-СЬЮТ. Например в библиоглубусе мне сказали, что нет разделения на бич-сьют и бич бунгало :))) а это не так :) ТРЕБУЙТЕ :) Ну а вообще после высококлассных отелей в азии удивительно видеть как персонал может пройти мимо тебя и не улыбнуться :))) кажется, что за ерунда, нафиг мне твои улыбки :))) однако с улыбками приятней :)))

Добавлено 26.05.08 20:28 (1 071 символов в тексте)