АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
19
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сложно описывать отель когда видел отели много лучше и много...

Сложно описывать отель когда видел отели много лучше и много хуже :) Чем больше видишь тем сложнее дать адекватную оценку.

В целоv оценка 4 балла

Плюсы: хорошая территория, красивое море, нормальная еда, прекрасная живая музыка, для тех у кого проблемы с языком минимум 3 человека в обслуге русскоговорящие. В целом все дружелюбные.

Минусы: ну конечно отель обшарпан уже, не такой как на всех картинках; много русских, то есть нас :))) как-то не люблю я это :)))

Рекомендую:

есть два вида бунгало: бич бунгало и бич сьют. Везде написано, что вид на море, и это действительно так. Но разница в том, что бич-бунгало это второй этаж над бич-сьютами и море наполовину у вас закрыто крышей впередистоящего бунгало. Поэтому берите именн БИЧ-СЬЮТ. Например в библиоглубусе мне сказали, что нет разделения на бич-сьют и бич бунгало :))) а это не так :) ТРЕБУЙТЕ :) Ну а вообще после высококлассных отелей в азии удивительно видеть как персонал может пройти мимо тебя и не улыбнуться :))) кажется, что за ерунда, нафиг мне твои улыбки :))) однако с улыбками приятней :)))

Добавлено 26.05.08 20:28 (1 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв