Регистрация: 12.02.10
апреле 2013
20.04.13 - 01.05.13

Лучший отдых на Пхукете

Оставила свой комментарий к предыдущему отзыву.

Отдыхали в апреле. Было очень жарко и влажно. До этого путешествовали в октябре и феврале. Поэтому для себя сделали вывод: для нас сезон на Пхукете с октября по март.

Хорошие и просторные номера. Удобные кровати. У нас в номере был только душ. Ежедневно пополняли мыльными принадлежностями.

На полдник в номер приносили десерт. Есть чайник, кофе в банке, пакетики чая и сахара.

Номер убирался идеально с ежедневным мытьем полов. Вечером убирали мусор, который скопился за день. По просьбе меняли еще раз полотенца.

Прекрасная территория. В такую жаркую погоду тень от деревьев была очень актуальна. Отдыхали только на территории отеля, так как на пляже для нас было очень жарко. До пляжа спуститься по лестнице 5 минут.

Часто заказывали еду из ресторана в номер или к бассейну. Ужинали и в ресторане отеля. Цены можно посмотреть на сайте отеля.

Ужинали в основном на Кате в кафе "Два шефа". Качество еды нас устроило.

Море. Если в предыдущие поездки меня в море постоянно кто-то покусывал и пощипывал, то в апреле - идеально. Волны были небольшие.

Как-то и добавить нечего к предыдущим ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ отзывам, особенно к отзыву NewUser.

У нас даже фотки одинаковые.

пляж Ката Ной

зона отдыха в баре

зона отдыха

номер

Терраса номера

В номере

Удобные кровати

Добавлено 30.08.13 11:01 (1 233 символов в тексте)

08:23 05.12.13

Уважаемая Надя! Вы оставляли комментарий к моему отзыву.
Так вот, зайдите на сайт отеля и нажмите перевод на русский. Сейчас у них больше половины номеров переводится как люкс, а тогда, когда мы бронировали, только самый большой номер выставлялся как люкс, но это было. В моем описании именно этот номер я имела в виду.
А вообще по натуре я улыбчивый и не агрессивный человек. Но по изложенным мною причинам мне отель не понравился и это мое мнение и я имею право его иметь и высказать на этом сайте.

Все отзывы Tay (4)