Регистрация: 30.05.13

августе 2013
11.08.13 - 23.08.13

Уютный и приятный отель. Нам поравилось!

Туроператор ТезТур. Перелет АйФлай, все по расписанию, без задержек, самолет приличный.

Ездили семьями с друзьями, самим недалеко за 30 лет, дети 12,10 и 8 лет.

В отель приехали утром часов в 9, на заселение сразу и не надеялись, поэтому зарегистрировались, оставили вещи на ресепшене и пошли завтракать. На ресепшене работает рускоговорящая женщина, так что языковых проблем не возникает. После завтрака мы пошли осматривать территорию и до 11-30 зависли в снек-баре. Потом решили сходить на ресепшн, узнать как дела. И с удовольствием обнаружили, что номера наши готовы к заселению.

Нас сразу устроили предложенные номера, это был корпус №2 второй и третий этажи. Тихо, спокойно. Номера чистые, все относительно новое. Мы спокойно разместились с двумя детьми 12 и 10 лет. Уборка ежедневная, полотенца меняют по необходимости, постельное белье меняли 1 раз. Мини бар пополняется ежедневно (вода, сок). Порадовали сушилки на балконе.

Территория отеля действительно небольшая, но уютная, чистая, зеленая. Пляж песок, полоса гальки у входа в море. Есть бетонный мостик для входа в море. Само море как правило было тихое в первой половине дня, и волнительное после обеда. У берега мутноватое честно говоря. Бассейн, горки - нареканий нет.

Питание - нам реально понравилось. Мы много где отдыхали, в разных странах и сравнить есть с чем. Разнообразное, свежее, вкусное. Мясо, курица, рыба и морепродукты, овощи, все жареное, пареное, тушеное или гриль. Каждый может выбрать что ему по душе и по желудку. Фрукты всегда в изобилии - арбузы, дыни, персики, абрикосы, яблоки, груши, виноград, бананы, апельсины, инжир, короче весь набор (август однако:)) и все было вкусное. Только дыни не очень... Ходили в рестораны а-ля-карте. Нам понравился больше барбекю. Очень вкусное мясо было, прям таяло во рту... я такое только в детстве ела, когда молодую скотинку только забили и тут же приготовили:) Мороженое бесплатное после обеда очень вкусное, вафли делают. Кстати ночью, если особо проголодаетесь можно перекусить в основном ресторане.

Напитки - алкоголь и то, что вертелось в холодильниках всевозможных цветов радуги мы просто не пили и детям не давали. Везде можно было попить кофе, чай, вода в бутылках. Алкоголь мы привезли свой, соки детям покупали в магазине. Пиво тоже так себе, но мы пили иногда.

Анимация - вечернее шоу супер, практически через день приглашенные атристы выступали. Сами ребята аниматоры молодцы. Оскар неподражаем. Дневная анимация тоже довольно активная и веселая, маленькими детьми занимаются.

В целом в отеле приятная, дружелюбная и теплая обстановка. Персонал вежливый. Отдыхали в основном немцы, австрийцы, казахов много было, русских не много, чему мы радовались очень. Даже молодежи было довольно много, что удивительно. Я бы с удовольствием отправляла бы туда отдыхать бабушек с детьми, самое то!

Экскурсии - мы ездили только в аквапарк Троя в Белеке. Ну ничего так, один раз съездить можно. Он не особо большой по территории, горки на четверочку, очереди с открытия большие, но потом рассасываются. Самая большая очередь на горку по которой вверх поднимаешься, но она прикольная оказалась, такой мы еще нигде не видели.

Добавлено 30.08.13 11:01 (3 157 символов в тексте)
Все отзывы Patrik-masha (3)