Регистрация: 14.04.13
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Мечтаю приехать сюда еще раз

Приехали мы в этот отель в апреле этого года. Размещение-остались довольны всем,заселили сразу же,прямо на въезде в отель наши чемоданы вырвали у нас из рук и сразу же в течение пяти минут спустили в номер. жили мы прям под reseption, вид из окна замечательный,выходил на бассейн и на прекрасную территорию.хочу заметить,что все фото намного тускнее,чем вся эта красота в живую. отель порадовал отсутствием пьяных лиц вроде "Тагил".отдыхают здесь в основном итальянцы.сервис по мне на высоком уровне,а если оставить чаевые,то комнату просто вылизывают,хотя и так прибираются ежедневно. еда замечательная,каждый день было что-то новое. территория просто супер,аниматоры мировые люди,Егор,Ира,Даниель,Андреа,Франческа и Франческина,ну и конечно же звезда бачаты и король хорошего настроения диджей Ика. В общем ,не смотря на свой капризный нрав,я осталась очен довольна. жалею только,что не так часто ездила по вечерамв кафеи клубы,хотя все проверено и никакой опасности нет) спасибо всем,кто сделал мой отдых таким замечательным,когда-нибудь я обязательно сюда вернусь.

Добавлено 30.08.13 12:04 (1 076 символов в тексте)

17:59 27.01.14

Молодец, Вы умеете хорошо отдыхать !

Все отзывы Сара (1)