Регистрация: 05.07.11
мае 2013
01.05.13 - 04.05.13

Отдыхали с мужем на первые майские праздники...

Отдыхали с мужем на первые майские праздники с 01.05 по 04.05.2013. Это была наша небольшая поездка на медовый месяц. Бронировали стандартный номер, но при бронирование указали, что молодожёны и по приезду нас разместили в крыле, где располагаются номера бизнес класса (8 этаж).

Размещение: единственный минус отеля - это то что check in у них только с 15:00. Мы заранее это не выяснили и при заезде были неприятно удивлены. Раньше не поселять ни при каких обстоятельствах. Пришлось гулять 2 часа вдоль набережной, рядом с которой расположен отель, оставив багаж в багажной комнате. В итоге нас заселили чуток раньше и сделали апгрейт номера до бизнес класса совершенно бесплатно.

Номер бизнес класса: у нас был номер с шикарным видом на Даугаву. Если уж и ехать в этот отель, то однозначно только в номера с видом на реку. Он потрясающий и захватывает дух, что днём, что ночью.

Номер был большой, с уголком, где стоял диван и письменный стол, гардероб. Кровать, телевизор, сейф (бесплатно), уголок с кофемашиной и холодильник. Каждый день пополнялся запас кофе и чая - это бесплатно в этой категории номера. В ванной так же были бутылочка шампуня, геля для душа, которые так же каждый день пополнялись. В общем, номер чистый, хороший, убирают каждый день очень тщательно. На TV 1 русский канал, по-моему. Фен тоже имеется, но старенький, поэтому, девушки, лучше берите свой. Так же имеется гладильная доска и утюг. При заселение в номере лежат халаты и тапочки.

Питание: ещё один не маловажный + этого отеля помимо вида из номера - это завтраки! Завтраки были безумно вкусные и разнообразные. Еды на завтрак было нереально много и каждый мог найти себе что-то по душе. Очень очень вкусно!!!! По-моему, это самый лучший завтрак из всех гостиниц где я только бывала.

Расположение: отель находится через мост от Старой Риги. Можно дойти по нему пешком 10 минут, можно на такси (но оно того не стоит). Так же прям напротив отеля останавливается экскурсионный автобус, который начинает свой ход с площади за мостом и следующая его остановка как раз напротив Рэдиссона. Очень удобно, если вы купили билет на 2 дня! Во второй день можно сесть на экскурсию на другую линию, которая проходит как раз через этот отель.

Так же у отеля есть парковка такси, которое довезёт вас в любую точку за сущие копейки. И до вокзала где-то около 10 минут езды.

Сервис: в отеле на ресепшн работает русскоговорящий персонал, поэтому к нему можно обратиться с любым вопросом. Различные карты и проспекты с нужной информацией расположены так же на ресепшн. В отеле есть неплохой тренажёрный зал, а вот бассейн крошечный и нормально не покупаться - много народу и очень хлорированный. Нас хватило на 10 минут....

В Риге 3 Рэдиссона и по расположению считаю, что этот самый лучший.

божественно вкусный завтрак в отеле

вид из номера ночью

номер бизнес класса

вид из номера

Добавлено 30.08.13 12:28 (2 765 символов в тексте)
Все отзывы Kotyaro4ka (12)