Регистрация: 15.02.11

Серебряный статус

марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

Хороший отель

Не дорогой приличный отель, далековато от пляжа патонг, на пукете были в первые в итоге взяли байк и ездили на другие пляжи(всего посетили штук 7 разных) чаще всего ездили на карон, очень хороший пляж.

Если соберетесь в этот отель не берите стандартные бунгало! либо основное здание либо супериор бунгало или с выходом к бассейну, заходили к ребятам в стандартные они старые. Мы жили в супериор они как новые и самое главное отлично работающий кондер( хорошо и тихо охлаждал). У отеля очень удобная парковка, всегда много мест кинуть мопед. Удобно расположен кто передвигается на мопедах т.к. если поехать из отеля влево и дальше на перекрестке прямо дорога ведет на карон,кату(на юг). приличные байки на прокат, никакого кидалава со стороны персонала небыло замечено. Завтраки стандартные для тая в 3*:)

Кто ждет за эти деньги большего спуститесь на землю!!!!Когда мы брали этот отель он входил наверное в 10ку самых дешевых! за что платили то и получили!

Через месяц опять летим на пукет в этот раз сразу на карон!

всем хорошего отдыха!

зы семиланы великолепны, ездили с ночевкой не пожалели!!! кто будет говорить что пи пи .... тоже самое не верьте, семиланы в первую очередь!

Добавлено 30.08.13 17:15 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы Roman (8)