АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1088
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2013
17.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем калимера (доброе утро), ясас (добрый день...

Всем калимера (доброе утро), ясас (добрый день), калиспера(добрый вечер)!

Как говорится общее впечатление от страны создает отель.

Сайт предлагает пятизначную шкалу, но я не согласна, ставлю +10!!! Номер чистый, ухоженный. Отель в номере предлагает: тазик для ручной стики, сушилку для вещей и набор посуды (по просьбе). Всилили очень быстро. При внимательном осмотре номера обнаружилась неприятность в виде незакрывающейся балконной двери. Сообщили персоналу, но видно тот в силу своей загруженности забыл об этом сказать администратору в день нашего обращения. На следующий день администратор отриагировал в считанные сикунды и поломка была устранена.

Питание очень вкусное, но вот "Мусака" не очень понравилась, но остальные блюда просто язык можно проглотить. Рекомендую "Тзадзики"(сметанная смесь с огурцом и местными прянностями). Единственное, огорчение, это то что напитки за ужином платные от 4 евро. Питание в отеле: завтрак и ужин. Завтрак один и тот же (яйца, сосиськи, помидоры,огурцы и знаменитый сыр "фитаки").

Расположенность отеля самая что ни на есть удачная. Первая береговая линия, очень ухоженный пляж и вечно интересующиеся как у вас дела болгарин))). Заселяйтесь в блок у дороги там в основном семейные, тот что у бассейна там вечно тусующиеся шумные англичане. Кстати на троих человек (2 взрослых и ребенок 5 лет день на пляже за лежак 6 евро. Мы купались в море, но лежаками не пользовались, т.к. загорали около бассейна. На территории отеля есть два бара. Коктейли очень вкусные от 3 евро. Мы пару раз там обедали, но не более.

Бассейны чистые, хлоркой особо не отдает, но ребенок все-таки подхватил конъюктевит, так что не забудьте альбуцид, а то здесь он дорогой около 10 евро))).

Персонал доброжелательный особенно к русским, за чо огромное эвхористо(спасибо)!

Для обеда рекомендуем таверну под названием "Башня". Находится недалеко от входа в отель напротив маленького супермаркета (не пройдете мимо). Питание очень хорошее и качественное, так что мамочки рекомендую. Обязательно берите фрукты в Греции они настолько сладкие, что язык можно проглотить, а глаза закатываются от удовольствия.

Росписывать досуг не буду, это вам прямиком к Наташе. Как выходите за варота отеля, поворачиваете налево и буквально 2 минуты и по левой части дороги будет экскурсинное агенство с кучей рекламок. У Пегас туристик экскурсии не брали, отзывы о них мягко говоря нигативные. Наташа Вам все расскажет по экскурсиям и порекомендет самые вкусные рестораные с местной кухней (тоже обязательно сходите), навязывать ничего не будет это вам обещаю. Мы сделали так, поужинали, зашли к ней, пришли в номер обдумали, посчитали и взяли 6 экскурсий на сумму 800 евро. Обязательно посетите критский вечер))) Это визитная карточка Греции.Очень рекомендую!!! А вот Санторинни нам не понравилось, т.к 1 день для этого острова маловато и на дорогу много времени уходит, одним словом тяжеловато.

В завершении скажу,что в этот отель вернемся снова.

Надеюсь мой отзыв вам поможет остановить свои поиски именно на этом отеле. Хорошего отдыха!

Добавлено 30.08.13 17:16 (3 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 21.06.14

по какую сторону находится таверна башня

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация