Регистрация: 30.08.13
июле 2013
17.07.13 - 31.07.13

Всем калимера (доброе утро), ясас (добрый день...

Всем калимера (доброе утро), ясас (добрый день), калиспера(добрый вечер)!

Как говорится общее впечатление от страны создает отель.

Сайт предлагает пятизначную шкалу, но я не согласна, ставлю +10!!! Номер чистый, ухоженный. Отель в номере предлагает: тазик для ручной стики, сушилку для вещей и набор посуды (по просьбе). Всилили очень быстро. При внимательном осмотре номера обнаружилась неприятность в виде незакрывающейся балконной двери. Сообщили персоналу, но видно тот в силу своей загруженности забыл об этом сказать администратору в день нашего обращения. На следующий день администратор отриагировал в считанные сикунды и поломка была устранена.

Питание очень вкусное, но вот "Мусака" не очень понравилась, но остальные блюда просто язык можно проглотить. Рекомендую "Тзадзики"(сметанная смесь с огурцом и местными прянностями). Единственное, огорчение, это то что напитки за ужином платные от 4 евро. Питание в отеле: завтрак и ужин. Завтрак один и тот же (яйца, сосиськи, помидоры,огурцы и знаменитый сыр "фитаки").

Расположенность отеля самая что ни на есть удачная. Первая береговая линия, очень ухоженный пляж и вечно интересующиеся как у вас дела болгарин))). Заселяйтесь в блок у дороги там в основном семейные, тот что у бассейна там вечно тусующиеся шумные англичане. Кстати на троих человек (2 взрослых и ребенок 5 лет день на пляже за лежак 6 евро. Мы купались в море, но лежаками не пользовались, т.к. загорали около бассейна. На территории отеля есть два бара. Коктейли очень вкусные от 3 евро. Мы пару раз там обедали, но не более.

Бассейны чистые, хлоркой особо не отдает, но ребенок все-таки подхватил конъюктевит, так что не забудьте альбуцид, а то здесь он дорогой около 10 евро))).

Персонал доброжелательный особенно к русским, за чо огромное эвхористо(спасибо)!

Для обеда рекомендуем таверну под названием "Башня". Находится недалеко от входа в отель напротив маленького супермаркета (не пройдете мимо). Питание очень хорошее и качественное, так что мамочки рекомендую. Обязательно берите фрукты в Греции они настолько сладкие, что язык можно проглотить, а глаза закатываются от удовольствия.

Росписывать досуг не буду, это вам прямиком к Наташе. Как выходите за варота отеля, поворачиваете налево и буквально 2 минуты и по левой части дороги будет экскурсинное агенство с кучей рекламок. У Пегас туристик экскурсии не брали, отзывы о них мягко говоря нигативные. Наташа Вам все расскажет по экскурсиям и порекомендет самые вкусные рестораные с местной кухней (тоже обязательно сходите), навязывать ничего не будет это вам обещаю. Мы сделали так, поужинали, зашли к ней, пришли в номер обдумали, посчитали и взяли 6 экскурсий на сумму 800 евро. Обязательно посетите критский вечер))) Это визитная карточка Греции.Очень рекомендую!!! А вот Санторинни нам не понравилось, т.к 1 день для этого острова маловато и на дорогу много времени уходит, одним словом тяжеловато.

В завершении скажу,что в этот отель вернемся снова.

Надеюсь мой отзыв вам поможет остановить свои поиски именно на этом отеле. Хорошего отдыха!

Добавлено 30.08.13 17:16 (3 084 символов в тексте)

21:30 21.06.14

по какую сторону находится таверна башня