Регистрация: 30.08.13

Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
апреле 2012
30.03.12 - 08.04.12

Добрый день! Отдыхали в этом отеле больше года назад...

Добрый день! Отдыхали в этом отеле больше года назад. Отзыв решилась написать, собираясь путешествовать в другую страну. В Доминиканской республике и в отеле Larimar нам с мужем очень понравилось.

Отель большой, питание разнообразное и все очень вкусно. Всегда и на завтрак и на обед, и на ужин свежие фрукты.

Океан шикарный...... С утра всегда было спокойно, после обеда поднимался ветер и море волновалось, но нас это не смущало (мы отдыхали в начале апреля). В конце концов, для тех кто не любит волны - есть бассейн (правда у бассейна всегда много людей и лежаки почти всегда заняты и на пляже и у бассейна). Но мы рано вставали, поэтому нас недостаток лежаков не коснулся.

В начале отдыха ездили на экскурсию в Санто Доминго (экскурсия на целый день), а потом подзагарели и отправились на так называемом "катамаране" (я бы назвала это катером, группа была человек 30) на экскурсию по карибскому морю. Экскурсия тоже на целый день под открытым небом. На катамаране кормили и поили. Плавали в открытом море с морскими звездами. Аниматоры обучали танцам. Все очень понравилось.

Рядом с отелем (от выхода направо) есть небольшой магазинчик, где можно купить фрукты, ром и другие товары местного и не только местного производства. На такси можно съездить в торговый центр, где можно купить всевозможные сувениры, ром и сигары. Там же ювелирные магазинчики, где украшения из серебра и золота с камнями ларимар ( который кстати добывают только в Доминикане) и янтарем. По вечерам, в отеле есть и своего рода ярмарка с картинами местных художников, сувенирами и украшениями (за качество украшений не ручаюсь, мы покупали в магазине).

В общем, нам все очень понравилось!!!! Тем, кто остановил свой выбор на этом отеле, приятного отдыха!

Добавлено 30.08.13 19:37 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)