Регистрация: 29.08.13
июне 2012
09.06.12 - 23.06.12

Есть плюсы и есть минусы

Плюсы = Пляж песок, ремонт в D Luxe & Фемили, свежая еда, Аквапарк

Минусы = Однообразие меню, отсутствие нормальных соков, в основном юпи и если потребуешь то с пачек томатный или ананасовый, много платного (фреши, махито и практически все коктейли, луна парк, автоматы, даже поп корн), водные виды спорта цена по сравнению с другими отелями выше в 1,5-2 раза, цена не оправдывает уровень. Стандарт номера полный отстой - был вынужден доплачивать чтобы поменять на D Luxe. отсутствие туалетов на пляже. Нет тенька не в одном бассейне. Обслуживание в начале немцы, потом англо говорящие и потом только русскоговорящие. Анимация в основном на немецком (мюзиклы пару штук (постановка хорошая, но как то на отдыхе с детьми про вампиров смотреть мне кажется немного не в тему), пародия на мадонну, а потом - пара отеля, мистер отель, турецкая ночь, детские выступления и опять все по кругу) скукота. Дискотеки проходят в закрытом по бокам помещении в котором такая духота.

Детское меню - это только на ужин (видимо в другое время суток дети не едят) баночки с пюре, растишка и сухие завтраки. Правда можно заказать еду для детей если точно назовешь время прихода в ресторан. Вообщем цена превышает либо в цене сидит стоимость аквапарка как дополнительной услуги. На пляже зонтики вкопаны так, что лежак надо постоянно передвигать так как тенек быстро убегает. На территории вечерами летают какие то мошки. Постельное меняют только когда поставишь треугольник на кровать. Отсутствие крытого бассейна, когда попарился в бане охота поплавать в бассейне или когда днем сильно жарко. Вообщем кто туда собирается подумайте...

Анимация

Логотип отеля

Добавлено 31.08.13 00:35 (1 620 символов в тексте)

00:22 10.09.13

Сейчас в отеле. Согласна только с пунктом про мини диско в клубе.. Но пару рад было перед сценой. Еда разнообразная , такого выбора не видела нще. И каждый день что-то новое. А как много фруктов, сладостей!! Суши )) не рыбные, но вкусные!
Анимационные шоу просто прекрасные! Очень хорошо танцуют ! Я как профессионал говорю. Про вампиров еще не было, но красавица и чудовище очень понравился нашим малявкам. Да все танцы! А какие салюты!!! Обслуживание одинаково для всех наций, нам даже чаще вне очереди. А бармены и официанты детей наших на руках носят. Соки в ресторане не пьем, только по утрам фреши (бесплатные!!), попкорн, сладкую вату, леденцы раз в неделю бесплатно дают на празднике батутов. Платно не видела даже. Соки в баре все пакетированные наливают.

Про стандарты, нас поселили в старый делюкс без доплат, все отлично! Один минус - Вайфай в номере сложно поймать. Постельное меняют через день, если не чаще.и по надобности.

Туалеты от пляжа далековато, это да. Но в целом отель прекрасный! Очень красивый! Красивые бары, живая музыка в белом баре.. Нам все очень нравится. Есть с чем сравнивать! В белеке в 4 раз, да и в других странах жили в хороших отелях

10:58 10.09.13

Аа! Посмотрела, что вы отдыхали год назад. Может что-то изменилось уже с тех пор в сервисе и питании, но сейчас все хорошо

17:44 26.09.13

Благодарим Вас за комментарий.
С наилучшими пожеланиями ...
Güral Premier Belek

Все отзывы Владимир Б (9)