Регистрация: 31.08.13

Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
16.04.13 - 28.04.13

Попали в этот отель случайно

Летели мы в отель Catalonia Playa Maroma 4*, но не попали в него по вине туроператора. Если интересно, то можете прочесть наш отзыв Catalonia Playa Maroma 4*

Заселение прошло хорошо, но может это из-за произошедшего. Номер нам дали Люкс. Номер - хороший: ЖК-телевозор, сейф, большая кровать, для ребенка кровать-раскладушка с 20-сантиметровым матрасом, душ, утюг с доской и холодильник с мини-баром. Хочу отменить, что в стандартных номерах нет ни холодильника, ни воды (за водой люди ходили в ресторан). Познакомились с семье, которым заселение не понравилось: им (муж/жена/6-летний ребенок) дали номер с двумя полуторными приклеенными к полу кроватями, а двум мужчинам номер с одной большой кроватью. И ни в какую не меняли.

Сервис - номер убирали постоянно, если захотите - ежедневно, только вывешивать нужно бумажку на дверь. Мини-бар пополняли ежедневно. Кстати в отеле работают русско-говорящие аниматор и администратор, которые дружелюбны и во всем помогают. Персонал в баре на пляже не дружелюбный - с бегущей строкой на лбу "как вы меня достали", но при появлении чаевых добреют.

Еда. Нам показалось - нет разнообразия в большом ресторане, но это на любителя. Есть Японский, Испанский, Итальянский и др. рестораны аля-кард. В общем ресторане постоянно очередь, т.к. там нельзя прийти и самому сесть за любой столик, всех рассаживают. Есть ресторан с мороженным и блинчиками - вкусно.

Пляж. Каменистый. Без спец. обуви не походишь. Лежаки занимали с 6-7 утра.

И еще одно - много русских, особенно в 30-х числах апреля заезды были впечатляющие.

На территории отеля постоянно по вечерам открывается базар, также есть магазинчики. Недалеко от отеля - около 5 минут ходьбы, находится Дельфинарий, в который можно попасть или самостоятельно или с экскурсией. Рядом с Дельфинарием есть маленькие магазинчики.

Добавлено 31.08.13 02:02 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)