Регистрация: 08.05.13
августе 2013
18.08.13 - 28.08.13

Отличный отель для спокойного и размеренного отдыха...

Отличный отель для спокойного и размеренного отдыха. Отдыхали 3 взрослых, подросток 14 лет и ребенок 7 лет. Приехали в отель 8 часов утра. На рецепшн по-русски не говорят, только по-немецки и по-английски, отдали паспорта, нас отправили на завтрак и сказали, что номер будет готов в 12.30. Чаевых не давали. Браслетов в этом отеле нет. Территория отеля - настоящий ботанический сад! Восхищает! Питание вкусное и разнообразное, был мед в сотах и варенье из лепестков роз. После завтрака нам выдали пляжные полотенца, предложили переодеться и принять душ в фитнесс центре, что мы и сделали. погуляли, искупались, покатались на водных горках, вернулись в 11.30. Номер уже был готов. Мы бронировали фэмэли рум, это оказалось два отдельных номера с двумя ванными, балконами и т.д. только со смежной двойной дверью, номера достаточно просторные, кровати очень большие и удобные. В номерах все работало, чисто.Сейф в номере бесплатный. В холодильнике две бутылки с питьевой и минеральной водой, пополнялся каждый день. На ресепшн нам выдали две магнитные карточки - ключи и кредитную карту для оплаты платных услуг отеля. Эту карту тоже можно использовать как ключ от номера. Карты-ключи нужно предъявлять в ресторане на обеде (обед для тех, у кого все включено). В барах отеля только напитки. В пляжном баре с 16 до 17 чай с кексами и печеньем. Мы брали из ресторана за завтраком и обедом булочки, фрукты и сухофрукты, чтобы перекусить. Пляж большой, песчаный, заход в море удобный, пологий. все чисто. В душе на пляже даже есть горячая вода. Свободные лежаки были всегда, сначала немного, но к концу месяца половина была свободной все время. Около бассейна мы лежаки занимали в 8 часов утра, перед завтраком. Из развлечений есть пляжный волейбол, водное поло, аква аэробика, пилатес, дартс. Есть большой игровой зал с баром. Там три стола для настольного тенниса и пять для бильярда. Детей развлевлекали сами, т.к. вечернее детское диско на немецком, в детской комнате тоже говорят на немецком. Есть две хорошие детские площадки. Вечерние шоу были танцевальные, все понятно и без языка. Нам понравилось, что не было гремящей громкой музыки целый день. Между пляжем и отелем променад. Вечером с удовольствием гуляли, доходили даже до античного Сиде. Покупки делали через дорогу от отеля и налево, там много магазинчиков. Отель рекомендую для тех, кому нужен спокойный отдых без шумных развлечений.

Развлечения и спорт

Игровой зал

сцена

Отельный киска

Променад

В одном из корпусов

Добавлено 31.08.13 10:22 (2 391 символов в тексте)

00:17 15.03.14

Здравствуйте, от какого оператора вы летали в этот отель?

08:40 15.03.14

От Anex тур.

13:01 02.04.14

Здравствуйте, Елена, подскажите как обстоят дела с питанием в плане: мясо - барбекю, гамбургеры, картошка фри, пиде (пицца) и т.д.- это для мужа и диетический стол- это для маленького ребенка.

16:56 02.04.14

Гамбургеры были, тосты с разными начинками можно самим делать в ресторане, там есть тостер, картошка фри была всегда. Барбекю не помню, может и было, но не на улице. Еда есть только в ресторане, в барах напитки.На еду для маленьких детей внимания не обращала. Помню, что супы и пюре были. С едой у нас проблем не было, много всего, мясо и рыба в разных видах. Пицца тоже была.

17:50 02.04.14

Спасибо, Елена, еще несколько вопросов: а варено- пареная еда там была? каши на завтрак? и как обстоят дела с напитками: соки, пиво, вино, коктейли? Брали ли Вы какие то экскурсии? водный велосипед и бильярд платные?

19:11 02.04.14

Вареные овощи были, хлопья, молоко, может и каши были, мы не ели их, соки, пиво, вино без ограничений. Мы пили белое и красное вино, неплохое. Коктейли в баре делали, но мы не пили. На ресепшн есть автомат: кофе, чай, горячий шоколад. Напитки были везде, и у бассейна, и кафе около пляжа. Еда только в ресторане и полдник в кафе около пляжа. Бильярд бесплатный. Водные велосипеды платные. На экскурсию ездили в античный Сиде, смотрели развалины, но туда можно и пешком дойти по набережной. Ездили в океанариум, ничего особенного. Были на водопаде в манагавте, тоже не очень понравилось, заезжали в голубую мечеть, вот там очень красиво.

14:12 03.04.14

Спасибо, еще раз, а какая у Вас стоимость вышла и сколько дней были? (думаю сейчас бронировать или подождать пока, может вдруг цена упадет).

15:16 03.04.14

я бронировала в июне, до этого отель был в стопе, на 11 дней 4 взрослых и 1 ребенок 144 тысячи из Санкт-Петербурга.Мы ездили в августе, самое дорогое время.

15:57 15.04.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как обстоит дело с шумоизоляцией в номерах: анимацию (в т.ч. соседних отелей), звуки коридора, соседей очень слышно? И подскажите, что за "публика" преобладает в отеле? Германского "тагила" нет случайно?

18:27 15.04.14

Шумоизоляция хорошая. Соседей не слышали. Наш номер выходил на соседний "веселый" отель, где весь день была анимация, но при закрытой балконной двери почти ничего не слышно. Публика нормальная, "тагила" не наблюдали, все очень спокойно.

08:29 16.04.14

Огромное спасибо за ответ!