АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2013
19.07.13 - 02.08.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу поделиться с Вами впечатлениями о поездке на остров...

Хочу поделиться с Вами впечатлениями о поездке на остров Мльет в Хорватии. Останавливались в отеле « Одиссей». Это единственный отель на острове. Трансфер организует отель. Из Дубровника два с половиной часа на машине до городка Трстеник на полуострове Пелешац и от городка Трстеник один час пятнадцать минут на маленьком баркасике по морю до поселка Помена на острове Мльет. Прямо к дверям отеля. Отель находится в небольшой марине прямо на берегу моря. Где происходит вечное броуновское движение. С утра до вечера швартуются и отправляются яхты и прогулочные шхуны. На рейде стоят круизные лайнеры.

Отель находится рядом с входом в Национальный парк острова Мльет. Гостям отеля выдается бесплатный входной билет в парк с отрывным билетом на одноразовое посещение монастыря на острове Святой Елены. На территории парка находятся два озера – Малое и Большое. Когда на море шторм, то можно ходить купаться на озера. Вода в них соленая. На острове хорошие дороги. Здесь можно взять в прокат машину, мопед, велосипед. Пункты проката находятся прямо у отеля и на территории парка есть прокат велосипедов. Здесь хорошо проведут время люди, любящие пешие и велосипедные прогулки. Для этого проложены хорошие дорожки по территории всего парка.

Питание в отеле разнообразное, на любой вкус. Разные виды мяса, морепродукты, рыба, овощные блюда, фрукты. Номерной фонд нуждается в обновлении, как и канализация. Но все очень чисто. В отеле бесплатный wi-fi. Зона купания – платформа с бесплатными лежаками и зонтиками, бассейном для детей и лесенками для спуска в море. На пляже бар. Все напитки и еда – платные. Кроме этого в отеле гриль ресторан, пиццерия и бар в холле отеля. В поселке Помена большое количество ресторанов на любой вкус. Есть супермаркет. Отель организует экскурсии в грот Одиссея и на пляж Саплунара. На рецепшен можно заказать минибас, который доставит в порт Полаче. Отсюда несколько раз в неделю отправляется корабль на остров Корчула. Напитки в отеле ресторана на обед и ужин за дополнительную плату. Обслуживание в отеле на уровне. Отношение персонала доброжелательное. Общение в основном на английском языке. Но возможно и на немецком. Отдыхают в основном хорваты, англичане, французы, голландцы.

Хорватия – это моя любимая страна для отдыха. Впервые я приехала сюда в 1998 году. С тех пор посетила практически все регионы. В этом году был первый опыт отдыха на острове. Очень понравилось. Спокойный размеренный отдых без шума городской суеты.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 31.08.13 14:35 (2 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 10.08.15

Спасибо за очень полезный отзыв! А есть ли в номере кондиционер? Можно ли выбраться из отеля на плитвицкие озера?

01:40 19.06.16

Странно,почему один отель на острове? посмотрела карту острова Млет на букинге который продает отели в частности и этот и там есть еще порядка 10-ти отелей

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв