Регистрация: 29.05.11
августе 2013
13.08.13 - 27.08.13

Очень достойный отель! А нам повезло с заездом-было человек...

Очень достойный отель! А нам повезло с заездом-было человек 30 на весь отель! Так что тишина и спокойствие!!!супер! В ресторане играла инструментальная музыка:) вечером пели в живую на открытом воздухе:) Некому занимать шезлонги (было пусто и возле бассейна и на пляже)Ни тебе "колхоза" , ни тебе "тагила".Только приличные люди вокруг:)Весь персонал вежливый, учтивый.Полный релакс!!!

Еда. Кормили очень хорошо(для Египта). Было все, перечислять не буду. В ресторане Альджазира очень все вкусно-рекомендую сходить. Были в итальянском( он же рыбный)- тоже вкусно, но больше понравилось в мясном.

Номера. Просторные. У нас было два: с ванной и двумя кроватями, второй с душем и одной большой кроватью. Интернет бесплатно даже в номере( чего не пишут на сайте)В номере есть все для комфортного пребывания. Уборка по требованию( каждый день).

Территория. Еще нет столько зелени чтоб укрыться в тени, так как отель новый. Но это не мешает отдыху. Все красиво оформлено ,со вкусом и рестораны ,и ресепшн ,и территория, и спа.

Персонал вежливый и учтивый( по моему редкость для Египта) я уже писала. Спасибо девушкам отельерам за помощь. Всегда пеклись о нашем отдыхе:)

Море. В отзывах читала что его там нет. Может нам повезло , но не было сильных отливов. В основном мы плавали возле коралов и этого хватало чтоб устать. Поэтому далеко никто не плавал. А те кто не умел плавать барахтались на отмели. Писали еще что не возможно лежать на пляже , потому что песок летит. Был сильный ветер только один день за две недели, а остальное время дул ветер , но песок не летел так сильно что не полежишь. Все хорошо с этим.

Анимация. Она в отеле есть. Но так как нам нужно было спокойствие, мы друг друга не беспокоили:)Спасибо им за это!На нашем пляже было слышно анимацию другог отеля-вот где развлекались!:(

Ездили с Тез туром на индивидуальную прогулку на частной яхте. Все было прекрасно как всегда: кораллы, ужин, рыбалка и вообще:)

Проблем из-за политической обстановки в Египте не было. Никаких!

Это первый отель ,где весь отдых прошел просто супер ,и из которого не хотелось уезжать!Спасибо Мовенпик за отпуск:)))

Алла оценил сервисы

Добавлено 31.08.13 14:37 (2 136 символов в тексте)

12:42 01.11.13

Доброго дня кацап Евгений. За весь народ не стоит отвечать... Вы бы перечитали свой отзыв! " мы-хохлы! Никогда не назовем своих братьев!" Что-то противоречите себе! А " тагил" стал именем нарицательным( к сожалению) Вот цтитата из ВАШЕГО отзыва: это не россияне, пьяные рожи,- это их подвид, называемый ТАГИЛом. Есть такая придурковатая народность на территроии России! По ней складывается впечатление о всех МАЦКАЛЯХ
Без коментариев...

20:54 24.08.23

Здравствуйте уважаемая Алла
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение наши гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много измененийб мы построили фква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова