Регистрация: 31.08.13
августе 2013
15.08.13 - 25.08.13

Отличный отель в красивой бухте)

Всем доброго времени суток))) Неделю назад вернулись в свой солнечный Краснодар :Р хотя в деревне Стегна было еще солнечней и жарче))) Отдых прошел замечательно, главный недостаток, в том что он быстро закончился((( В Греции были и на другом острове (Крит) есть с чем сравнивать!)

Сам остров Родос не большой, мы его объехали как самостоятельно, так и с групповыми экскурсиями весь. Родос отличается разнообразными природными ландшафтами, и своими городами. Советуем брать экскурсии от Лабиринта, которые нам предлагала отельный гид Катарина. Обо всех изменениях по экскурсии нас извещала Катарина, путем написания смс на телефон и писем в номер. Вообщем ей отдельное СПАСИБО)))

Встреча и размещение: Нас встретили по прибытию в отель холодным апельсиновым соком, чемоданы доставили к номеру в течении 10 минут. На ресепшн был русскоговорящий сотрудник отеля Андрей, всегда улыбчивый и доброжелательный. Номер семейный, 2-е комнаты,все положенное оборудование в нем было и исправно работало, убирали в то время пока мы завтракали. У нас был поздний выезд из отеля, трансфер в аэропорт был в 21:10, так как не было свободных номеров, нам дали комнату, в которой можно было искупаться и переодеться перед отъездом. но пришлось доплатить 15 евро за человека. за систему "все включено" до 22:00, о чем нас предупреждали в агентстве в Краснодаре.

Питание: Соответствовало уровню отеля 4* в полном объеме, были и тематические ужины. Были и морепродукты но не часто. Всегда удавались десерты, фрукты были свежими и очень сладкими. После ужина приходили в бар (около ресепшн) и брали разные напитки. В барах были напитки местного производства и за доп. плату импортного.

Пляж и бассейны: Полотенца пляжные выдавались под депозит 5 евро за штуку, и менялись на свежие за 50 центов каждое. Бассейны были расположены на различных уровнях по высоте. И удачно вписывались в архитектурный комплекс отеля. Мы ими пользовались в самое пекло с 13:00 до 16:00. В бассейне около бара проходили развлекательные мероприятия, например - водное поло. Море было волшебным и теплым) пляж муниципальный, но отель арендовал часть пляжа. там действительно была маленькая дорога автомобильная, но проезжающих автомобилей там было крайне мало. Пляж разделен на две части, лично мы отдыхали на левой стороне от камня, который разделял пляж на две части. Из воды торчали огромные камни, на подводной части которой, без специальной обуви стоять не безопасно - могут ужалить, и довольно больно какие-то волосатые червячки!!! Так как я любитель подводного плаванья, купил себе маску и трубку, и довольно много там плавал и видел различных обитателей средиземного моря, включая МУРЕНУ и осьминога))))

Анимация: Это была самая лучшая анимационная программа из всех что я видел раньше. Клуб Салют, там самые веселые и крутые аниматоры!))) Больще всех мне запомнился Юрий, который замечательно весело и интересно проводил вечерние мероприятия))) Шоу мистер и мисс Porto Angeli и т.д. Были и интеллектуальные игры (Что? Где? Когда?) и т.д. На перечисленных мероприятиях гости отеля знакомились, а в дальнейшем общались между собой) После основных шоу и конкурсов, самые стойкие продолжали играть в разные игры типа: мафии.

Всем рекомендую этот отель и сам вернусь когда нибудь с друзьями))))

Ресторан

Дневной пляж

Линдос

Вечерний пляж

Добавлено 31.08.13 15:45 (3 272 символов в тексте)
Все отзывы Ярослав (1)