Регистрация: 31.08.13
августе 2013
18.08.13 - 29.08.13

Отличный отель!

Всем доброго дня!

Хочу начать с того, что люди, считающие этот отель не достойным 4+, ОЧЕНЬ привередливы!

Это один из лучших отелей на побережье. Это точно!

Большая красивая территория, бегают зверюшки и, конечно игуаны!

Мы прилетели Трансаеро 18,08,2013 поздно вечером, все было супер- нас встретили, на ресепшен предложили напитки, проводили в номер. Так как главный ресторан уже был закрыт, нам предложили ресторан-бар у бассаейна.

Теперь по порядку:

НОМЕР:

Жили мы в номере стандарт. Самый обыкновенный номер со всеми удобствами и симпатичной картиной для уюта.

Фен, кондиционер, балкон, телевизор, душ, сейф (платный 3$ день)- в общем все, что бы совершенно нормально отдыхать и наслаждаться путешествием! В номере, на пляже и на ресепшн есть бесплатный Вай-фай.

ЕДА:

Тут душа поет!!!!! Разнообразные блюда (острые, и не очень), фрукты, сладости, и все, все все! Есть из чего выбирать!

Замечательный персонал, тематические вечера!

ПЛЯЖ:

Ехали мы, конечно, ради моря и экскурсий!

Пляж у самого захода в море каменистый-нужно брать специальные тапочки. Если их нет, не проблема, мы купались без них. Ну а на крайний случай, их можно купить в магазинчике на пляже, или в тех, что распологаются в отельной зоне Пуэрто-Авентурас.

АНИМАЦИЯ:

В отеле есть театр где проходят вечером разные представления. Был вечер Мексики и в театре были национальные танци и родео, словом, очень интересная и разнообразная программа. Пляжные аниматоры, тоже молодцы. Волейбол, стрельба из лука, катамараны, лодки, туса в бассейне, дискотеки и все такое!

ЭКСКУРСИИ:

Замечательные ВСЕ!!

Особенно, если повезет с гидом. Отдельное спасибо гиду Александру, за незабываемую экскурсию в Чичен -Итце.

Мы были на

Карибский островах (Контой и Остров женщин)

Чичен-Итца

Коба, Тулум

Mextremo (экскурсия на квадрациклах по дороге и джунглям с посещением сенода)

Парк Шкарет.

Очень хочется вернуться снова и посетить те места, в которых мы еще не побывали. Таких мест в Мексике не мало!!

Карта отеля

Добавлено 31.08.13 16:33 (2 000 символов в тексте)

13:48 12.09.13

Очень толковый отзыв! Все ясно, понятно и по делу!!!

17:21 20.10.13

А еще там прямо в 5 минутах дельфинарий. Надо с утра приходить, мы приходили в 10-00 к началу. Я брала за 99 дол. на 2 часа и уплавалась с дельфинами, Это была моя мечта, я теперь понимаю, сама уже, без кого-либо, как лечат дельфины. Обняв в первый раз в жизни его у меня сами слезы полились из глаз, какие-же они классные. Смотрим дома видео и вспоминаю, что все два часа улыбка с лица не сходила, один позитив. Теперь я знаю, что на другом краю нашей планеты у меня есть знакомый дельфин Айвон...Мы его Ваней звали..... А еще была морская корова, тоже прикольная, я ее даже поцеловала, колючая такая, но добрая!!!!

Все отзывы Евгения (5)