Регистрация: 31.08.13
августе 2013
25.07.13 - 02.08.13

Рекомендую! Даже и нечего думать! Туда и только туда!

Рада буду если мой отзыв вам поможет! И так читаем дальше! Отдыхали мы с детьми.Прибыли мы в отель очень поздно, т.к. долго пробыли в аэропорту.По прибытию в отель нам сначала предложили поесть, т.к. ресторан уже закрывался, а только потом уже регестрироваться. Заселили нас очень быстро, принесли дополнительную кровать.Большое за это спасибо! Номер нам дали оооооооооооооочень хороший. Всё аккуратно и чисто. Очень уютно в номере! В номере было всё от спички, нитки, иголка, расческа, зубная паста и щетка, тапочки, пилка для ногтей..вообщем всё что понадобилось бы для отдыха. Был бар, который обновлялся каждый день. И кстати говоря в номере никогда ничего не трогали! Молодцы!

Питание просто супер. Все съедобное и вкусное. Ассортимент всегда менялся. Были и рыбный день и мясной день! Сладкое, на которое я налетала каждый день, тоже разное было всегда. Для детей был отдельный мини ресторан и минибар.Там было детскоре меню. Ели все с большим аппетитом! Ни разу не трованулись. В течении дня около пляжа можно было найти лепешки, ход-дог, арбуз, дыня, сливы, фаршированную печеную картошку. С выпивкой тоже всё хорошо! Пить можно. Было и мороженое трёх видов: шоколадное, фисташковое и фруктовое.

Большое спасибо персоналу! Персонал очень доброжелательный, особенно они очень аккуратны с детьми. Дети так и липли к ним! Всегда здороваются,желают всего всего. Что мне понравилось больше всего, что они не назойливые и чеевые берут столько сколько ты им дашь. Мы даже давали русские рубли. В барах обслуживают только в очереди. Наглых, которые пытаются влесть не обслуживают, делают вид Что просто их не замечают!

Территория отеля, очень необычная,даже есть свой водопад.Есть свой аквапарк! Очень чистая , есть отдельные стойки около каждого дома куда можно ставит стаканы и тарелки. На пляж стеклянные предметы брать нельзя, только пластиковые.И это правильно!

Пляж тоже очень чистый,около каждого лежака есть мусорные ведра, которые очищаются постоянно. Море обалденное! Есть все: и квадрацикл, банан......и многое.

Отдельное спасибо хочу сказать детским аниматорам! Девочки вы супер!!! Наши дети их очень полюбили..оттаскивали со слезами на глазах. Программа там у них разная...и пицу пекли и печенье....и даже на банане катались...ДаДа дети на банане!!! Если писать про детскую аннимацию, то это очень долго.Одним словом на 10 баллов. Взрослая анимация тоже очень шикарная! обязательно сходите на пенную вечеринку. Мы были 10 дней и все 10 дней ни одного повторения!! Была и турецкая , гавайская, китайская ночь. И вся вечерняя программа начиная от ресторана до дискотеки была просвещенна этим ночам!

А теперь к моим советам: возьмите поездку в акванариум, сходите на базар который находится рядом с отелем, купите домой сладости( очень дешевые) , на базаре не бойтесь торговаться, с любой просьбой обращайтесь на ресепшен, сходите в хамам(в этом отеле бесплатно), не забудьте пр аквапарк. Всем приятного отдыха!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 31.08.13 17:11 (2 970 символов в тексте)

19:36 11.09.13

Подскажите на завтрак есть молочные каши и какие? А также пакетированные соки?

Все отзывы лейсан (5)