Регистрация: 31.08.13
августе 2013
01.08.13 - 13.08.13

полезная информация

Хороший (и главное новый,чистый )отель .Находится он почти в центре ( северная часть).. Т.е. до торговых центров( центр фестиваль и т п) придется все равно ездить (мин 7-10) . Завтраки неплохие ( на фото можно посмотреть)) есть выпечка, но ее выносят к 8 часам где-то. Красивый вид со столовой ,на бассейн. Бассейн небольшой( 1.20)..Но мы же приехали на море..) Вот. До моря ,конечно, придется тепать мин 15 ( до общественного пляжа) .Мы там были раза два.. Все остальное время ездили на острова. Про отель: сразу заселили, не пришлось даже ждать до 12 час. Номера двух видов ( по размеру почти одинаковые): есть номера с раздельными кроватями без балкона ,с окном ,но оно не открывается.. есть с большой-одной кроватью, с балконом. Мы сначала взяли без балкона ( так как нам говорили , что сам номер без балкона намного больше),но потом поменяли.. Без проблем, кстати. А еще есть номера для отдыхающих с детьми.. там вообще прикольно, с детской кроваткой и игрушкой-мишкой.. Номера маленькие, но чистые, светлые. Сейф в номере, мини чайник, кружки, чай, кофе-бесплатно. Живности в номере,Слава Богу, замечено нами не было!!! Депозит при заселении 100 долларов .Единственный минус -это стройка.. Ее видно и слышно, с балкона.. Но мы не заморачивались. Напротив отеля рынок-фрукты, немного наискосок ,через дорогу -маленький Биг С.. Специально все сфоткала!!

***

Приятного отдыха.

Добавлено 31.08.13 18:12 (1 382 символов в тексте)

14:14 07.11.13

Юлия
Поделитесь, пожалуйста, как насчет Бич Роад выхода на пляж ? Ремонт закончен или еще идет?

Все отзывы Юлия (1)