августе 2013
01.08.13 - 10.08.13

ВСЁ СУПЕР!!!

Никогда раньше не писала отзывы, но начитавшись перед поездкой отзывов и изрядно перепугавшись, решила оставить и свои впечятления от отеля.

Отдыхали в начале августа, я с мужем и сестра с мужем. Мы приехали в отель утром, с правилом заселения после 14.00 знакомы, поэтому не расстроились когда приятная девушка на рецепшен предложила позавтракать и погулять. Номера резервировали в Теодору, заселили нас раньше 14.00 (что конечно порадовало). Теодора, конечно не первая линия, но, уважаемые туристы, об этом мы все знаем, когда покупаем путёвки, поэтому очень не понимаю туристов, которые начинают возмущаться что далеко. Корпус Теодора новый, очень уютный и тихий со своим большим басеином и баром, который уже на 3 день нашего отдыха начал работать до 24 часов. Номер у нас был 1201 очень уютный большой, всего в номере хватало, даже повезло с тапочками набором для шитья, зубной пастой и бритвой)))). Очень понравился рецепшен в Теодоре, девочки очень приятные, всегда быстро реагировали на любые просьбы. Спасибо вам!!!!

Уборка, конечно желает лучшего, но..большинство времени ми проводили вне номера, поэтому придираться к тому помыли или не помыли ни времени ни желания не было. Убирали нормально, полотенца меняли через день, постель после звонка на рецепшен.

Очень понравилась еда, особенно ужин, завтраки в Теодоре-не очень выбор маленький но вот в основном корпусе достаточно- голодным точно не останешься, плюс до 16 часов на территории отеля можно перекусить в снек баре или поесть лепёшки, никаких очередей не было, а если и были то очень быстро проходили. Единственное что не понравилось лепёшки очень острые, детям кушать вообще не возможно

.Посетили рыбный ресторан-очень довольны, рыба вкуснейшая,да и сама атмосфера-романтика-море, красивое освещение. Хочу поблагодарить девочек с службы по работе с гостями, которые посоветовали нам рыбный ресторан, без каких либо проблем записали нас туда и вообще очень помогли, когда муж вывернул ногу, девушка Джейла провела нас к доктору, переводила (доктор говорит то по турецки) и потом постоянно справлялась о здоровье=это очень приятно, спасибо Вам большое.

В отеле оооочень много детей, но и взрослым тоже скучать не приходится, анимация просто супер!!!! Днём различные игры а вечером очень интересные шоу, те кто пишет что это самодеятельность низкого уровня-вы не видели плохой анимации!!! Ребята молодцы.

Море, а что тут писать-море всегда море, пляж тоже хороший, понравилось что находится он в как в лагуне, мыс красотище, обязательно сходите. Не знаю, может повезло так нам но никаких проблем с лежаками и зонтиками не было, хотя мы ходили на общий пляж, там заход в море лучше, но при желании можно было спокойно найти место под зонтиком.

И вообще,отдых удался, персонал очень приятный, никакого хамства, приставания, любые капризы исполнялись сразу, просто нужно улыбаться и вам ответят тем же.

Отель очень понравился, абсолютно соответствует стоимости, главное ваше настроение, и поменьше понтов. Спасибо большое персоналу отеля за прекрасную атмосферу!!!!!!!!!!!!

Добавлено 31.08.13 20:28 (3 050 символов в тексте)

11:35 05.09.13

Уважаемая Masha
Спасибо Вам за отличную оценку и выбор отеля Justiniano Deluxe Resort. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только хорошие впечатления. Благодарим за положительные отзывы о сервисе, размещении,питании и Вашем отдыхе в общем.
Очень надеемся увидеть Вас снова!
С уважением, отдел по работе с гостями Justiniano Deluxe Resort