Регистрация: 31.08.13
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2013
18.08.13 - 28.08.13

Страшнее некуда!

Отель насторожил нас сразу - из двух лифтов с трудом работал один (в отеле - 9 этажей), на завтраке столы были голые и замызганные, тарелки - битые и их категорически не хватало, как впрочем и посадочных мест в столовке: по-другому ее назвать нельзя. Официантов не хватало тоже, поэтому грязные тарелки со столов не убирали, и они стояли на столах горой. Менеджер зала исчез в день нашего приезда, и мы его больше не видели.

Страшнее бардака в жизни не видали! Чтобы все окрестные бомжи ели в "ресторане" нашего отеля и, очевидно, за наши деньги - такого мы еще не видали!!! Три четверти питающихся в этой забегаловке вообще не имели НИКАКИХ БРАСЛЕТОВ, очевидно, просто зашли с улицы пожрать, потому как отель вообще никем не охраняется!

Номера убирались крайне не регулярно. Полотенец не хватало половине постояльцев.

Питание. С утра отсутствует каша, так что ребенка накормить будет проблематично. Разнообразия - ноль. Мяса - ноль. Категорически не работает кофейный аппарат - ни утром, ни днем в баре возле бассейна, ни вечером. Очевидно, он просто деталь интерьера. Пиво наливается из пластиковых бутылок, естественно, теплое.

Персонал. Ниже всякой критики. Русский и английский язык персонал не знает. Только турецкий, чем гордиться не приходится.

Территорию отеля можно описать одним словом - антисанитария! Пляж ничтожно мал. Вода в море очень холодная, потому что в море стекает вода с ближайшей горной речки. Сервис необычайно дорог - 30 долларов за семь дней использования 2 лежаков и зонтика, что дороже, чем на других пляжах. Купите зонтик и возьмите с собой плед, если все-таки соберетесь ехать в этот кошмар!!!

Горка возле бассейна и правда есть, врать не будем. Только она работает или через день, или как захочет менеджер. Периодичность ее работы мы так и не уловили.

Но впрочем, всем этим замечательным сервисом мы так и не успели насладиться в полной мере, поскольку, придя с прогулки 21 августа в 22.00, мы были экстренно выселены из отеля прибывшей полицией, так как отель был арестован и опечатан за долги. Мимо обалдевших туристов из номеров выносили телевизоры и выдранные из стен кондиционеры.

Все к этому и шло! Хотелось бы, чтобы этот отель не возродился НИКОГДА!!!

Добавлено 31.08.13 21:51 (2 211 символов в тексте)
Все отзывы андрей (2)