Регистрация: 31.08.13
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
августе 2013
09.08.13 - 16.08.13

Отличный отдых

Сразу скажу- нам все понравилось. Встретили в аэропорту, удобно довезли, в лобби сразу оперативно разместили. Номера уютные, светлые, прохладные, сантехника работала исправно, чисто, уборку делали ежедневно, сменяли белье и полотенца.

Питание тоже понравилось. Кухня обильная, разнообразная, все свежее, вкусное, много выбора. Каждый вечер на ужин на столе нас ждала бутылка охлажденного вина. На пляже также большое количество закусок, выпечки, напитков.

Персонал нас очень приятно удивил. Понравилось абсолютно все. Услужливые официанты, внимательные люди на ресепшне, медсестра (муж порезал палец, собирая ракушки, ему очень аккуратно и совершенно бесплатно оказали помощь, 2 дня делали перевязки). Замечательная команда лодочников на пляже. Понравились их туры и развлечения. Обшительные и очень профессиональные фотографы.

Территория отеля состоит из двух частей- собственно отель, ресторан, несколько маленьких магазинчиков со всякими мелочами, бассейн. И вторая часть через дорогу, где расположены большие бассейны, аквапарк, спортивные тренажеры под открытым воздухом, снек бар и пляж.

Территория ухоженая, повсюду растут яркие цветы. Особо сказать, что мы гуляли там - нет, но при желании погулять можно. Мы предпочитали выйти из отеля, так как там через 100 м начинается торговая улица с огромным количеством всяких магазинчиков, мини тур агенств и так далее.

Особое спасибо замечательной команде аниматоров. Нам на самом деле ни 1 дня не было скучно. Нам предлагались разные игры в течение дня ( дартс, водное поло, волейбол, аквааэробика, какие то разные игры в воде, конкурсы), а вечером ждала шой программа.

В виде минуса для нас было только то, что мороженое давалось только 1 раз в день в течение часа в одном месте отеля. Поэтому приходилось караулить и бежать за мороженным.

А также то, что утром нас забрали первыми, в 6 утра, так что нам потом пришлось 2 часа ездить и собирать постояльцев других отелей.

но в целом, все понравилось, все было четко организовано. Никаких нареканий к отелю нет. Мы остались очень довольны отдыхом.

Добавлено 31.08.13 22:30 (2 064 символов в тексте)

06:27 17.09.13

А мороженое в отелях почти везде дают один раз и в одно и то же время.Не считаю это недостатком

12:44 02.12.13

Ну это было тем, что мне не понравилось.

Все отзывы Нармина (2)