Регистрация: 02.07.13

июне 2013
23.06.13 - 30.06.13

Отличный бюджетный отель!

Отдыхали в этом отеле с 23.06.2013 по 30.06.2013. Отель нам понравился, жили мы на 3 м этаже,номера с балконом, скромные, но чистые.В номере 2-х спальная кровать, отличное постельное белье, 2 прикроватные тумбочки, туалетный столик, стул и ЖК-телевизор (37 см.) Сан. узел отдельный вопрос, душевой кабинки нет , моешься стоя между унитазом,биде и раковиной, но нам не причиняло это особого дискомфорта. На балконе стоят 2 стула и стол, вечерами очень приятно сидеть пить вино и разговаривать.

Номера убирали ежедневно, выдавали одноразовые пакетики с шампунем, мыло и туалетную бумагу. Меняли полотенца 1 раз. Тип питания мы брали НВ, кормили вкусно, разнообразно. Утром давали кофе Латте, Каппучино, либо Эспрессо на выбор. Отель находится недалеко от моря (200 метров) в тихом месте, рядом множество магазинов и кафешек. На пляже лежаки и зонтики платно, но мы не брали. Недалеко от отеля (500 м) есть отличный супермаркет CONAD, где можно купить продукты и вино по низким ценам. На экскурсию в Сан-Марино мы ездили самостоятельно за 9 евро на человека, советую всем посетить это место. Очень понравился аквапарк. Мы познакомились с одним Молдаванином Эмилом, который возил нас на экскурсии по очень хорошим ценам. Отдых понравился и от итальянцев мы остались в восторге.

Фото турагента отеля

Ужин (шведский стол+ 2 национальных горячих блюда)

Для детей

Фото турагента отеля

Добавлено 01.09.13 10:41 (1 274 символов в тексте)