августе 2013
16.08.13 - 30.08.13

Ужасный отель!!!

Лучше пустить себе пулю в лоб, чем съездить в этот отель еще раз!

Начну по порядку

Размещение: с размещением нам повезло только из-за женщины, которая нас встречала! Самолет прилетел поздно ночью, но тем не менее в 2 часа ночи нам раздали наши номера, однако вторая часть нашей компании, которая приехала на следующий день в 12 ночи на автобусе, ждала ВНИМАНИЕ! до 2 часов следующего дня! Вместе с нашими друзьями ждали еще 40 человек, все они сидели в холе, спать некоторым пришлось на полу, а утром их даже не покормили! утром мы захотели вынести нашим ребятам хоть немного еды, на что все официантки начали кричать свою коронную фразу "не можна!" и буквально выхватывать тарелки с едой из рук!

далее по питанию: завтраки с ужином были нормальным, но очень однообразными, обед был ужасным, на него вообще не ходили

сервис: номера маленькие, неудобные, размещение по три человека, одному из 3 нужно спать на раскладном кресле! Туалеты маленькие! Мы очень смеялись когда увидели, потому что сразу подметили, что можно принимать душ сидя на унитазе! перед тем как заселиться внимательно осмотрите, что и где сломано, чтобы потом вам не пришлось платить штрафы за то, что вы не ломали! а штрафы у них очень и очень кусаются! уборщицы наглые, заваливались в номер в 9 утра не для того, чтобы убрать, а чтобы поболтать по телефону! Уборки как таковой не было на протяжении всех 2 недель! максимум пропвлесосит что-нибудь и мусор вынесет для вида! Белье и полотенца не меняли все две недели, просить поменять бесполезно!

весь остальной персонал тоже обнаглел! я такого хамства по отношению к туристам нигде вообще не встречала! на ресепшене некоторые девушки могли не дать тебе ключ просто потому что ты якобы не вежливо у нее об этом попросил! Заведующий рестораном позволил себе толкнуть меня за то, что я зашла в ресторан после завтрака за водой! и на все это там закрывают глаза!

Когда уезжали, ребятам не хотели отдавать депозит, преписали пропажу пультов от телевизора и кондиционера, хотя их вообще не было !

короче дурдом полный ! Если вы думаете о том, чтобы туда поехать, сразу отметайте эту идею! Только испортите себе отдых!

и да, этому отелю нужно давать максимум 2 звезды!

Добавлено 01.09.13 17:47 (2 200 символов в тексте)