Регистрация: 01.09.13
августе 2013
21.08.13 - 30.08.13

2.7

отдых на кипре

Отдыхали в двоем с дочкой с 21.08.13-30.08.13.Только в одном случае могу порекомендовать этот отель-море и пляж-хорошие.Все остальное плохо и очень плохо.в аэропорту встретили хорошо это третье хорошее и оно на этом заканчивается.приехали в отель в 14.00.у меня была путевка с видом на море но мне сказали что номера сегодня нет.есть номер боковой с видом на (неизвестно что).или я заселяюсь сегодня в него или переночую в общем семейном номере(где уже заселились такие же несчастные мама с дочкой)а завтра наши номера будут готовы и нас в них переселят.я предложили 10 евро но мне сказали что нада 10 евро в сутки и то они не уверены что найдется номер.мы с дочкой пошли в общежитие на ночь(так я прозвала этот номер).на следующий день нас переселили где то в 13.00-при этом правда извинились.Теперь насчет еды-она никакая.завтрак яичница омлет вареные яйца и подгоревший бекон.огурцы,помидоры ,йгурт ,сметана-обычный завтрак.ужин-один и тот же каждый день картошка мясо огурцы помидоры капуста - никаких салатов.фрукты все недозрелые.вот и усе.не рекомендую менять ужин на обед-обед это громко сказано.Анимации никакой на вечер надо уходить из отеля-тишина и покой,только в вестибюле люди сидят в инете бесплатном,который можно здесь поймать.от города далековато 15-20-30 минут идти(смотря куда)негатив сгладило только теплое ласковое море и солнце.

Добавлено 01.09.13 19:53 (1 353 символов в тексте)

11:03 10.01.14

По поводу еды не соглашусь. Вы не правы.
Анимации здесь быть и не должно это не Турция и Египет.
На самом деле достаточно одного не правильного действия что бы был испорчен отпуск.
Ресепшн и вправду у них хворает. Он наверно и есть недостаток отеля.
Люди обходите ресепшн стороной.

09:54 05.02.14

Я тоже на счет еды не соглашусь, я была в этом отеле в октябре ,всего было в изобилие) все виды мяса , гарниры,салаты, фрукты йогурты мороженное... я не знала куда бежать и что хватать, потому что хотелось скушать все ))) была в турецких отелях( wow kremlin, top kopi, miracle,prince), где все включено , этот маленький скромный отель по еде мне понравился на МНОГО больше!!!

16:59 11.04.14

И я на счет еды не согласна,для трешки питание просто замечательное. Трудно к чему то придраться. Все очень разнообразно и вкусно))

16:45 04.07.14

А я согласна с отзывом! С едой проблемы в отеле, выбор маленький и мне показалось еда просто не вкусная!

Все отзывы Мила (2)