Регистрация: 01.09.13
августе 2013
21.08.13 - 28.08.13

Ужас,ужас!!!!!!

Были в этом отеле в августе месяце с 21 числа,приехали в отель в восемь вечера по местному времени,до отеля ехали часа 3 не меньше,сразу разместили в номера,носильщиков там нет!!!Начнем с номера,в номерах нет горячей воды,из Российских телеканалов работал только Первый и то не всегда!!!Так же в номере был так называемый мини бар, в нём стояла одна бутылка минералки без газа,одна на весь отпуск потому что больше не меняли,в холодильнике было жарче чем на улице!!Дверь на болкон закрывалась с большим трудом!!!Теперь о больном,за всё время прибывания в "отеле" бассейн вообще не чистили,не спускали,плавая в нём,ощущались чьи то волосы,песок,камешки,листья и т.д. фуууу, а теперь пляж, или его отсутствие, входа в море нет!Весь берег усеен большими камнями,что бы нормально искупаться можно сходить на соседний пляж,но там один лежак на день стоит 20$!Теперь про "столовую", на завтраки всегда одно и тоже,под конец отпуска тошнило уже от всего,а всего - это яйца и сосиски больше там нет не чего!Обед не чем не отличался от ужина,только временем суток,что не съели в обед ложат на ужин,всегда были в наличии кислые салаты!!Из всех растущих фруктов на территории Турции давали только арбуз,три раза в день.В баре из выпивки было только пиво и вино красное и белое,пить которое не возможно.Больше двух стаканов в руки не давали,не давали чистые стаканы,надо было приходить со своим что бы тебе туда налили!Вообщим отель на 2 звезды,нам и всем отдыхающим там впарили как 4 звезды,не советую не кому туда летель отдыхать,отдых будет безнадёжно испорчен,анимации нет там не какой,отель только для пенсионеров,если вам за 60-т добро пожаловать,если нет то лучще и не суваться!

Добавлено 01.09.13 22:04 (1 689 символов в тексте)

12:29 11.09.13

Мне 37) Отдыхала вместе с Вами. С 20 по 31.08.13. У меня совершенно другое мнение) Откуда столько негатива-то?)) И бассейн при мне чистили.

Все отзывы Ирина (2)