августе 2013
26.08.13 - 01.09.13

10 раз подумайте перед тем как ехать в этот отель...

10 раз подумайте перед тем как ехать в этот отель!

1) Очень далеко от аэропорта!!! ехали 3 часа, изматывает. выезд на экскурсии также занимает много времени именно из-за расположения отеля.

2) Далеко не факт что вам повезет с размещением и вас заселят в корпус А или В. Мы должны были жить в корпусе Анекс (минимум 10 минут от основного отеля где располагается всё: бар, бассейн и тп), однако нам повезло - заселили в корпус С... Повезло только потому что С находится через дорогу от основного корпуса, в остальном ничего хорошего: номер маленький, душ не отделен от туалета, когда купаешься вода заливает всё вокруг, краны старые и грязные, вода регулируется очень плохо.

3) Питание - в принципе нормально, но оценке 4+ не соответствует, всё как в 3+. Из мяса курица, иногда рыба. Из фруктов дыня. Напитки всё в норме, только на дне вина какой-то черный осадок неизвестного происхождения, лёд из хлорированной воды из под крана. Но это ничто по сравнению с очередями за едой и битвой за столы!!! Территория "ресторана" не рассчитана на такое количество посетителей.

4) Анимация - сильно за этим не следили, но из нашего номера было видно происходящее: имитация полового акта на сцене (мужчине привязывается половник, которым он стучит по крышке, привязанной к женщине) - посмеяться можно, если вы не с детьми.

5) Территория у бассейнов вечно залита водой, обойти негде, поэтому обувь вечно мокрая. За детьми надо следить - они бегают по самому краю, могут упасть.

6) Интернет в номере ловит очень плохо, на балконе и в лобби лучше.

7) Обещанных настольного тенниса и тренажерного зала нет.

8) Отельный гид Парвиз - очень неприятный человек!!!

Добавлено 01.09.13 23:56 (1 664 символов в тексте)

04:26 04.09.13

Согласна с Вами очень изматывает дорога от аэропорта, учитывая что многие едут с детьми как мы, по жаре 35 в маршрутке 3 часа - это жесть! С заселением конечно твориться не пойми что... всех подряд как стадо гонят в 3* или в старый ветхий блок С...
Нас благо сразу заселили в блок В, но если бы предложили 3* наверное порвала бы администрацию!!
Да, верно, людей во время еды набегает столько, что удивляешься где они все живут и откуда появляются эти толпы очередей??
Интернет и у нас в блоке В ловил плохо, нужно было идти на рецепшн, там в холле более -менее.