АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2774
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 17 по 31 августа 2013 года. Отель...

Отдыхали в этом отеле с 17 по 31 августа 2013 года. Отель понравился, оставил только положительные впечатления! Неудивительно, почему он ценится среди европейцев. Очень уж уютная атмосфера. Разместили быстро, проживали в Superior Main Wing (корпус находится на возвышении, ближе к ресепшен). В целом номер неплохой, достаточно просторный, у нас было 2 балкона, один из которых выходил на бассейн, другой - на сад. Все чисто и аккуратно. Полотенца меняли каждый день. Поскольку отдыхали с ребенком, предоставили дополнительную кровать. В номере нет чайника, что огорчило. Завтраки однообразные, да и выбор не велик: сосиски, ветчина, лапша или рис, картофель, запеченный с овощами, фрукты, выпечка 2 видов, сухой завтрак на выбор 3 видов, 2 вида сока, свежее молоко, чай, кофе. Кофе не понравился, слишком горчит. Персонал отеля очень вежлив и доброжелателен. Дорожат репутацией отеля.

Территория отеля большая и красивая, мы были просто в восторге, все утопает в зелени. Не каждый отель может этим похвастаться. Утром просыпались от пения птиц. Увидеть белку здесь не редкость, очень интересно за ними понаблюдать. И вправду пишут - настоящие джунгли. За чистотой тут следят очень тщательно, все ухожено. Имеются два бассейна, один из которых находится вблизи пляжа при нем же и джакузи, другой - около корпуса, в которым мы жили. За чистотой бассейнов также следят, вылавливают упавшие листья несколько раз в течение дня, работают бассейны с 07.00 до 19.00. В отеле есть тренажерный зал.

Отдельно о пляже и море: это то, ради чего уж точно стоит остановиться именно здесь! У отеля собственный пляж. Соответственно - бесплатные лежаки и полотенца, которые можно взять здесь же. Мелкий белый песочек, прозрачное бирюзовое море. Заход в море плавный, отливы не так ощутимы. Это то место, куда можно ехать с маленькими детьми, ни о чем не беспокоясь. Лежаков хватало на всех. Пляж Чавенг Ной поделили, если не ошибаюсь 5 отелей. Из них только Fair House и First Bungalow - 3*, остальные - 5*. Людей "с улицы" тут практически не бывает.Таким образом, этот пляж ценится среди отдыхающих. Несмотря на небольшую свою протяженность, он не выглядит перенаселенным, как на Чавенге, к примеру. Пляжные торговцы тут есть, но не беспокоят отдыхающих. У них можно приобрести мороженое, фрукты и кукурузу. Утром тут можно встретить крабиков, которые шустро зарываются в песочек, увидеть морскую звезду в море. Возле камней, которые разграничивают Чавенг и Чавенг Ной, можно покормить рыбок. Их тут очень много:)

Перед выходом на пляж расположилась беседка, где делают тайский массаж, классический стоит 300 батт, антицеллюлитный - 400 батт. Есть и СПА салон в отеле, но там дороже.

Об инфраструктуре: рядом с отелем есть ресторанчики, немецкий Баден (там недорого) справа через дорогу, Family Mart (супермаркет) слева через дорогу в 3 минутах от отеля, до тусовочных мест на Чавенге ехать минут 7-10. На такси - как правило 200 батт , лучше сразу оговаривать сумму, на тук-туке - 50 батт с человека, можно арендовать мотобайк в отеле, паспорт и права не нужны - стоит недорого, зато можно объехать весь остров самостоятельно и посетить все достопримечательности без посредников.

Русскоговорящих в отеле мало, в основном отдыхающие из Европы - немцы, итальянцы и испанцы, все культурно, нет буйных застолий и орущих компаний, за этим все едут на Чавенг. По вечерам тихо. Есть русский канал, бесплатный Wi Fi на всей территории отеля, ловит как в номере так и на пляже.

Рекомендую остановиться в Superior бунгало, которые скрыты от глаз зеленью с небольшими террасами или в пляжных бунгало, которые находятся в непосредственной близости от пляжа. Поскольку основной корпус удален от пляжа и ресторана и находится на возвышении, после отдыха на пляже тяжеловато подниматься. Номера Deluxе - думаю, тоже неплохой вариант. Никакой стройки вблизи отеля нет, ничто не помешает вашему отдыху. Рекомендую этот отель! Ничуть не пожалели, что остановились и именно здесь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у корпуса Superior Main Wing

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн вблизи пляжа и ресторана

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер Superior

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бунгало вблизи пляжа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Корпус Superior Main Wing

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Корпус с номерами Deluxe

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.09.13 09:04 (3 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:30 19.11.13

Добрый день! едем в этот отель в январе, изучили номерной фонд и оказались в растерянности, а в номерах есть холодильник?

20:55 21.11.13

Подскажите, супериор бунгало на сколько хозяев рассчитан? Сколько там дверей не помните?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oxana (1)