Регистрация: 02.09.13
августе 2013
12.08.13 - 23.08.13

3.7

Всем привет!отдыхали в этом отеле с 12 по 23 августа...

Всем привет!отдыхали в этом отеле с 12 по 23 августа 2013 года,

первый раз были за границей, поэтому сравнивать было особо не с чем(только если с нашими курортами))).начитавшись отзывов всё же купили тур в этот отель и не пожалели.

приехали утром часов в 11,порадовало, что заселили через полчаса.хотя заселение у них в 2.Номер был самый близкий к ресепшену,сначала мы удивились почему в номере была мини кухня)))зачем она нам там нужна))но потом узнали что этот номер называют квартирой,и арабы там готовят ,видите ли они любят готовить сами)))

Номер был средний,мебель не очень новая,а так вообще нам было пофиг на номер,мы туда только спать приходили.

Питание в отеле было хорошее,все вкусно.особенно выпечка))единственное за столько дней надоело всё и хотелось домашней еды))Еще сказано что есть перекусы в рыбном ресторане,это неправда.Нам сказали с 11 до 12 и с 4 до 5 можете приходить, сколько раз не приходили там ничего нет,кроме булочек из столовой))))рыбу или курицу жарили вечером..но за деньги,причем недешево.

БАР!Это просто ужас, а не бармены.ОСОБЕННО НА ПЛЯЖЕ!Создавалось впечатление, что ему жалко было нам наливать или он просто ненавидит русских.Наливают в мизерные стаканчики,одним не напьешься,приходится снова идти к нему и словно выклянчивать.Как то раз он упомянул слово ХАЛЯВА в адрес отдыхающих, нас это жутко взбесило.заплатив столько денег мы еще и халявщики..А еще оооочень не нравилось когда подходишь к бару просишь 3 сока или еще чего-то,а тебе в ответ а почему 3?можно только 1!так нас трое.что каждый должен ходить?!дурдом..ну потом они уже запомнили и не возникали)))

Анимация в отеле ужас.не смешно,не интересно и скучно.И повторяется все одно и то же.В общем мы на нее и не надеялись))

Территория отеля нормальная, вполне зеленая...и она очень большая.сколько не ходили, все равно находили что-то новое(то крытые бассейны..то еще что то))

И еще!в отеле есть магазинчики!люди не покупайте там ничего,там очень дорого.езжайте либо на наама бей.либо в старый город(там еще дешевле,торгуйтесь до последнего!!)для примера маска с трубкой в отеле стоит 18 баксов.мы купили ее за 5.

Наконец то я дошла до моря!!!!!!!это просто великолепно!все эти мелкие минусы это ерунда,сюда стоит приехать только из за моря!Автобусы ходили удобно.мы подстраивались по время и все было круто))Прочитав на сайте о наличии 2 пляжей, с понтоном и без,сначала не понимали и не знали где пляж с понтоном,его нет.НО в конце нашего отдыха мы его нашли))идти налево от нашего пляжа,через 1 пляж,будет наш,где надпись Шаркс Бэй Оазис.там классно никого нет..водичка голубая голубая..и море рыбок,каких только нет!

В общем отдых нам понравился,у нас не было цели найти минусы и зацикливаться на них.Если вы не привередливы во всем,этот отель подойдет вам))

Добавлено 02.09.13 12:56 (2 781 символов в тексте)

13:43 08.10.13

Отзыв абсолютно верный! Мы тоже отдыхали в иле в этом году, все так и есть))) Море правда великолепное и вход на пляж удобный)))

22:28 14.11.13

Подскажите, сколько стоит такси до Наамы и до Старого города от отеля?

Все отзывы Екатерина (3)