Регистрация: 14.07.12
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Отдыхали 10 дней с 19-29 августа. Снимали апартаменты...

Отдыхали 10 дней с 19-29 августа. Снимали апартаменты с одной спальней.Прилетели от "Балкана", когда нас везли в отель - дали бумажку с номером гида ( если Вам нужен гид - ищите его сами). Привезли в отель в 12-00,знали, что заселение с 14-00, но заселили сразу, кстати залог за номер 100 евро, как писалось на сайте Форт Нокс с нас не попросили.Отельный менеджер - Георгий поможет решить любой вопрос, большое ему СПАСИБО!!! - он сделал всю работу за нашего "виртуального" гида. Именно с его помощью мы съездили в Болгарское село, посетили аквапарк г.Нессебр ( он самый лучший в Болгарии,рекомендую) и Морскую прогулку.

Отель работает четвертый год, все в отличном состоянии, ухоженная территория, достойные номера,где есть все: кондиционер ( в спальной и в гостиной), ст. машина, тостер, чайник, холодильник, утюг, гл. доска, микроволновка, эл. плита,вся необходимая посуда, не было только фена, но по моей просьбе сразу принесли.

Завтракали мы в номере, а обедали и ( или) ужинали в кафе нашего отеля. Там работает замечательная девушка Мария, которая предложит Вам все самое вкусное, свежее и не заставит долго ждать.Единственное, чего мы не ожидали, так это размер порций- они очень большие.В первый день нашего обеда нам пришлось забрать в номер еще и свой ужин.Кстати, еду из кафе можно заказывать прямо в номер.Все совсем не дорого и очень, очень вкусно!

Море совсем рядом, мелкий песок, места всем хватает, вода чистая,только один день было очень много водорослей и травы какой-то в воде, но на след. день уже все как обычно.Почти каждый день ветер, поэтому волны иногда были очень большие.На всем пляже Солнечного берега купаться в такие дни строго запрещено, работают спасатели и не смотря на жару, не пускают в воду. Зато к нашему отелю это не относится - все в восторгом прыгают на волнах!

Отель тихий , спокойный, вдали от суеты и развлечений - рекомендую для спокойного семейного отдыха.

Добавлено 02.09.13 13:25 (1 924 символов в тексте)

21:28 04.02.16

Подскажите,какая система питания у вас была? И по тому куда вечером можно сходить в данной местности? А также возможно ли взять в аренду авто?