Регистрация: 12.04.13
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

В поддержку отеля

Добрый День! Хочу поделиться впечатление о своем отдыхе проведенном в данном отеле. Путешествовала с любимым человеком. Данный отель соответствует цена - качество. Жили как и в бунгало, так и в главном корпусе. Номера достаточно большие. Не знаю как всем, но нам доставались все номера с двумя комнатами. Сначала нас поселили в бунгало на первом этаже, но так как дверь на балкон там не закрывалась, мы попросили поменять нам номер. Номера в бунгало и старом корпусе достаточно большие, огромный балкон, спальная комната и отдельная комната с диваном, креслом, мини кухней и тв. Мебель конечно не новая, но достаточно приличная. Была в пятерке, но почему то хорошее впечатление о египте оставил именно этот отель. Скромный, спокойный, с огромной, красивой и чистой территорией) Море! Очень красивый пляж с песком и пологим входом в море! Чуть дальше стоят белые яхты) на пляже так же есть бар, который работает до восхода солнца, на обед предлагаются закуски крылышки гриль и картошка фри, скромненько, но для 4 звезды это супер! Кстати, о еде) Еда замечательная, можно есть все! Но как помню сейчас, фруктов целых не давали, делали из них компот или типа того, кусочки фруктов в сиропе, мне это не очень нравилось, т.к хотелось поесть фрукт целиком или взять его к примеру с собой! О сладостях говорить не буду, все наверное и так знают, что во всех отелях они просто замечательные! К напиткам спиртным тоже претензий нет) Дают хороший, большой стакан под них, чтобы не приходилось бегать за ними по несколько раз! О безалкогольных напитках могу сказать следующее, как и во многих отелях египта это юпи! это не минус отеля, это похоже политика всей страны! По вечерам проводится развлекательные мероприятия и караоке вечеринка, где все танцуют) если вы будите жить в главном корпусе, то все мероприятия будут слышны! В принципе отель не плохой, соответствует своим заявленным 4+ звездам! Рекомендую для спокойного семейного отдыха, молодежи советую поискать отель по веселее, хотя нам было не скучно (мне 21, ему 27)!!! Но все таки в следующий раз, если поеду в египет выберу другой отель!

Добавлено 02.09.13 13:40 (2 092 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (2)