Регистрация: 31.08.12
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

4.2

Остались довольны!!

Были в отеле первую половину апреля. Отдыхали втроем: я, жена и дочь (4 года). Отель понравился, все чисто и спокойно. Мы ехали с целью отдохнуть и немного укрепить здоровье. Данный отель на то и рассчитан. Основной контингент этого отеля это пожилые люди, некоторые из них проходят курс реабилитации после перенесенных болезней, много местных жителей. Вообще Словенцы очень добрый и отзывчивый народ, который ценит и уважает свои славянские корни, поэтому к русским туристам особое отношение. На рецепшене по расписанию есть встречи с русскоговорящим гидом - Валерией. Валерия молодец, старается помочь каждому в решении любых проблем, даже не входящих в ее круг обязанностей! Ей отдельное спасибо!!!

Перейду сразу к описаниям достоинств и недостатков отеля.

Достоинства:

- красивая территория, великолепный воздух;

- удобно добираться в бассейный комплекс, вышел из номера в тапочках и халате, сел в лифт и уже там;

- хороший бассейный (2 теплых крытых бассейна + 1 открытый) и банный комплекс (за доп. плату 5 евро), по выходным вечернее купание с шампанским под живую музыку;

- чистый и просторный номер;

- удобно расположение в транспортном отношении, можно съездить на 1 день в Вену, Зальцбург, Будапешт, Любляну, Загреб, Венецию, Триест и т.д.;

Недостатки:

- мед. процедуры дороговаты и не оч. качественные. Жена взяла себе программу на 10 дней, но потом решили отказаться, посчитав, что это не рациональная трата времени и денег;

- диетическая еда. Может это и +, но считаю, что должен быть выбор, поскольку иногда хочется чего нибудь вредненького))

- отель расположен в деревне, до ближайшего шопинга и увеселительных заведений надо добираться на транспорте;

- рассчитан для старшего поколения;

- абонементы в бассейны могут приобретать все желающие, в результате в выходные дни народу в бассейнах больше за счет местных жителей, приехавших с семьей отдохнуть. Не критично, но тем не менее.

В итоге если вы хотите тихого и размеренного отдыха в дали от суеты большого города, то это вполне подходящее место))))

Добавлено 02.09.13 14:13 (2 035 символов в тексте)