августе 2013
21.08.13 - 31.08.13

Отдых в августе 2013

Всем здравствуйте!Прилетели мы 21.08,но уже поздно,разместили нас мгновенно)))но увидев на ключе номер 160 я запаниковала((попросила поменять на более высокий этаж,на что получили отказ(отель заполнен полностью)Вид на главный вход.если бронировать самим,то соответственно нужно брать более высокие этажи.Сам отель хороший(ну если не цепляться к мелочам)бассейн чистый лежаков много,но собственно мы там были всего один раз.Про питание ничего не могу сказать,мы его не заказывали.Иногда шумели молодые соседи(с одной стороны англичане,с другой французы)драки и швыряние мебелью...терпели мы два дня,потом наябедничали на ресепшен и все прекратилось.Магазины рядом,развлекухи тоже.на пляж дорога с горки,а обратно в горку)))ну тоже полезно.убирались каждый день,полотенца меняли,постельное за 10дней поменяли 3раза.паркинг- сама стоянка 5 €,залог за пульт 30€, при выезде возврат 25€,сейф вместительный,тоже платный.фен есть,гель есть.Вся необходимая утварь есть.И еще нас не выставили из номера в 12.00,чем приятно удивили,и не попросили доплатить)))выезд у нас был в 17.50.в общем впечатления хорошие.Сам остров просто мега супер)))

P.Sлетали мы через 'Пегас'...имейте ввиду,что гида в этом отеле не будет,нужно будет ходить в другой отель,что не удобно,нам это не нужно было,все экскурсии можно купить в порту или гуляя по улочкам,абсолютно нестрашно))

Чудные "рыбки"

Каменный цветок

Ночной вид

Добавлено 02.09.13 15:15 (1 355 символов в тексте)

18:32 13.09.13

ох, как же я скучаю по Тенерифе! встречусь с ним в январе, жду не дождусь...на январь правда ценник на Атлантис что-то не гуманен по сравнению с маем, в котором мы были.
у нас кстати вокруг была не молодежь, а пенсионеры иностранные, завтракали на балконе под кашель дедуси из соседнего номера))) зато вечером-тишинаааа, пенсионеры к счастью мебелью не швыряются))))

17:47 22.01.14

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько стоила парковка.5 % евро в сутки?