Регистрация: 27.02.13

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Наш отдых с 19.07 по 27.07

Добры день,решила написать отзыв т.к сама в выборе отеля отталкивалась от них))Скажу сразу,что отель семейный и если вы едите с детьми,поваляться на море и вкусно поесть то вам сюда,но чесно говоря отель напоминает пансионат много пожелых пар,для молодежи развлечений мало вечером толком дискотек нет,анимация слабая больше интересно детям и совсем взрослым.Немного разочаровал заезд когда не очень приятный турок на ресепшене предложил номер в полуподвальном помещении где пахло сыростью и вообще было не оч приятно находиться,но за 20$ сразу нашелся хороший номер на 4 этаже с боковым видом на море.Питание нам очень понравилось хоть мы и не привередливые,но я думаю каждый находил,что то себе по вкусу.Очень хочется отметить мальчикв официантов и барменов они большие молодцы выполняют сваю работу на 5+.Море очень чистое,вход в море нормальный,а пирс просто чудо хоть днем попрыгать в море,хоть вечером посидеть.Вообщем я бы сюда еще раз поехала,но только когда буду с ребенком,молодым советую подобрать,что нибудь повеселей))

Добавлено 02.09.13 16:43 (1 030 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)