августе 2013
22.08.13 - 28.08.13

1.7

Не рекомендую!

Это просто ужас!С первой минуты в отеле нас не хотели поселять , когда мы начали уже возмущаться только тогда нам отдали ключ от номера(хотя мы приехали вечером)!

Номер - жесть (это еще мягко сказано) - везде черные волосы!Пыль, грязь!Постель не меняли, полотенца - только 1 раз!(это за неделю, путевка нам обошлась в 1400$ на двоих с Киева)!

Алкоголь разбавляли до такой степени, что это была вода, так же и все напитки и джусы!

Питание - в столовой специфический запах, еда не очень вкусная, кроме свежих фруктов и овощей!

Персонал - Хамло!Ей говоришь поменяй полотенца ,а она тебе в след на "своем" языке возмущается.

Одно порадовало - МОРЕ!Чистое и очень теплое!

В Тунис больше "не ногой", никогда!

Я не представляю , кто может писать хороший коммент!

Когда мы летели обратно в самолете в Киев - ни один с пассажиров не сказал, что ему понравилось!(180 чел.)

Нас предупреждали, что Тунис - это ужасно и, что это разовая страна, но я не думала, что на столько!

Не рекомендую!

Добавлено 02.09.13 17:15 (1 006 символов в тексте)

21:22 05.09.13

Когда пишут такого рода отзывы, слова обычно подкрепляют фотографиями...считаю отзыв необоснованным

13:33 08.09.13

Майя, согласна с Вами! Еду в этот отель на след неделе! ))) Посмотрим))

12:36 09.09.13

Яна, напишите свой отзыв, как приедете))) мы только 29.09 туда)))))

09:40 12.09.13

К сожалению, Яна и Майя, этот отзыв правдивый. Была в этом "ЧУДО"-отеле 12 дней (июнь-июль) и это была моя первая поездка, когда максимум через 5 дней я была не против вернуться домой. Что касается фото, то вообще не было желания что-либо фотографировать.

14:23 19.09.13

Ну чтоже теперь поделать?(( отпуск оплачен, назад не вернуть... Постараемся как-нибудь попробовать отдохнуть))

12:09 02.10.13

Мы тут!!! У нас все с точностью наоборот))))) все отлично!) может мы в разных отелях были?))))