августе 2013
21.08.13 - 31.08.13

2.7

Для любителей ночного крика под окнами

Начну с начала перелет и трансфер на высоте, все оперативно и четко, кроме информации о багаже точнее его весе, когда нам в 5 утра пытались рассказать что Испанские работники аэропорта не поднимают чемодан выше 32 кг все подумали что можно набивать чемодан до таких приделов в итоге в день отъезда все бегали перекладывали и перевешивали свой багаж !

В 8 мы добрались до отеля, заплатили налог, положили вещи в камеру хранения и гуляли до 12 пока нас наконец то не заселили, очень хотелось на море, в связи с этим даже не стали отдыхать днем после перелета, а зря! Ночью там спать невозможно орут все вокруг, рядом находиться бар с дискотекой и на улице всю ночь пьяные крики до утра!!! Никому не пожелаю такого отдыха!!! Спали пару ночей пока шел дождь , на улице было тихо. Я не для того путевку на отдых покупала, что бы спать в берушах!!!

Кстати в отеле тоже слышимость ужасная, а самое отвратительное что унитаз расположен за стеной спальни , т.е. вы пытайтесь спать под крики с улицы, но еще вас "радует" слив бочков сверху.

Кухня в отеле очень скромная мягко говоря, всю еду из так называемого ресторана мы в итоге увидели в ближайших супермаркетах, нас кормили очень скромной и не разнообразной пищей, которую закупали по бросовым ценам и разогревали. За 10 дней один раз была приготовлена паэлья и мидии! Вот и вся хваленая средиземноморская кухня!

Все напитки за ужином платные включая воду это ужасно! Почему за не дешевую путевку мы должны давиться ?

Пегасу отдельное "Спасибо" за это , никакой информации при покупке путевки я про это не получала! Этой информации нет и на сайте туроператора. Могли бы хотя бы написать что в номере нет фена, почему я это узнаю только по приезду непонятно.

Встретили нас в ресторане с этим сообщением проговорив что то про пикник и завтрак, после ночного перелета трудно понять такую речь, услышали только что все напитки платные, потом как оказалось за завтраком можно наливать кофе и чай а так же соки , о чем нам обслуживающий персонал не сказал ни слова!

Пикники на экскурсии заказывайте до 19,30 вечера а то на все просьбы и претензии пошлют жаловаться на ресепшн, где эта информация меленьким шрифтом указана на Русском языке в самом низу малюсенького листочка на стойке, я не понимаю почему за свои деньги я должны выпрашивать у них свой ужин ?

К слову пикник это гамбургер , вода и печеньки, ничего особенного впрочем как и вся еда на их кухне, но сколько нервов ушло что бы выпросить эту незатейливую коробочку!

К уборке претензий нет, очень милые женщины, всегда приходили с утра меняли полотенца, убирались шампуни и мыло добавляли ежедневно.

Море недалеко, вниз к набережной буквально 5-7 мин. Ближайший дешевый супермаркет где отовариваются местные жители находится за ж/д станцией недалеко вверх, цены намного ниже чем в Микеланджело который через дорогу от отеля и по пути есть фруктовые лавки где так же цены очень невысокие, если пешком от площади Европы, то идете прямо параллельно набережной в сторону ж/д станции , проходите ее и наверх, слева и лавка и супермаркет, а не доходя ж/д станции есть фруктовый рынок с очень низкими ценами и большой супермаркет Меркадона, очень удобно что бы готовить самим.

Из развлечений ничего не предлагают, хотя у туроператора заявлена сауна, бильярд в соседнем отеле Калифорния Гарден нам даже не намекнули на эти роскошества.

Отдыхом это не назовешь, цена на путевку неоправданно завышена.

Добавлено 02.09.13 23:31 (3 453 символов в тексте)

14:58 28.09.13

крики на улице под окнами это еще не самое страшное,от этого беруши спасут,веселее когда дискотеки проходят прямо в номерах ,за стенкой ,под вами или над,а потом стучат в дверь или просто начинают ее выламывать,потом когда выламают -дерутся ,скандалят,пока не пойдешь и в рыло не дашь,А что еда вообще отстойная ?,а то ПЕГАС этот апарт продает как 3* ,мы в прошлом году были в 3* VILLA DORADA.lдык там еда была замечательная,и шампус на завтрак и WI-FI бесплатный

15:19 28.09.13

Да, об этом я вообще молчу, сначала за стенкой испанцы смотрели футбол и бурно болели, потом французы слушали музыку, короче никому не советую, а Пегасу пусть так же хорошо работается и легко) как нам отдыхалось.

09:04 29.09.13

извините что домогаюсь,но у нас уже бронь и деваться не куда,подскажите на кухне есть микроволновка,приборы,сковородка,и тд? ,просто на фото только кастрюлька и вилки с ножами,обычно все бывает,только сковородку берем

11:51 29.09.13

Да есть, кастрюлька и сковородка) ложки, вилки, набор посуды типа Люминарка, плитка удобная быстро разогревается.

15:13 29.09.13

спасибо,