августе 2013
24.08.13 - 03.09.13

1.7

И врагу не пожелаешь!

НЕ когда не ездите в данный отель особенно если ваш тур оператор Пегас. Заселились в номер корпус B второй этаж. Сразу отсеву не какого сервиса по доставке багажа в номер нет. В ванной комнате помимо доисторического "душа " около раковины ползали маленькие муравьи номер сам полу разваленный сейфа в номерах нет. На следующее утро пошли на встречу с гидом покинул номер на пол часа по возвращению в номер обнаружил пропаду золотой цепочки. За это время в номер заходила только уборщица которая естественно ничего не видела и не брала. Звонок гиду не к чему не привел. Сообщение на ресепшн тоже не каких результатов не дал. Так же на каждом этаже есть камеры которые по какой то неизвестной причине не работали. Спустя неделю у других постояльцев так же из номера были украдены золотые серьги. Естественно все обращения к гиду и на ресепшн не к чему не привели. В данном отеле в питание входит только завтрак(шведский стол) меню которого за двух недельный отпуск не разу не изменилось. И на последок в отеле очень много всякой мерзкой живности. От здоровенных тараканах заканчивая ящерицами. Прикладываю фото душа если его конечно можно так назвать.

Добавлено 03.09.13 08:47 (1 160 символов в тексте)

10:59 12.09.13

Очень возмущена вашим отзывом.Отдыхала в Sea Breeze с 22 августа 2013 по 05 сентября 2013. И начну по пунктам: 1. Доставка багажа в номер- существует.Зачем так открыто врать. У главного входа постоянно находится носильщик и доставляет вещи со всех автобусов ,на которых приезжают вновь прибывшие. 2.По поводу муравьев - их не так много что бы закатывать в отзыве истерику (нужно относиться как к специфике местности ),а по поводу душа уж не такой он и доисторический,я думаю что у себя дома вы тоже не каждый год его меняете. 3. По поводу воровства в номерах. Оставляли на столе от планшета до ювелирки , ни чего не пропало.4.По поводу завтрака.Завтраки разнообразные,персонал пытался их менять раз в три дня, от супов до до двух трех видов второго,отдельно стойка с блюдами из яиц.А выпечка вообще великолепная и каждый раз есть из чего выбрать.Фрукты ,овощи это вообще просто лилось рекой.Соки, йогурты и т.д. Пообщавшись с теми кто жил в других отелях и даже звездностью выше и где на завтрак только вареное яйцо с сосиской,в этом отеле было грех жаловаться на питание.
5.Ну не врите вы по поводу тараканов. Ящерицы были ,но они маленькие и не так их много,за две недели отдыха видели только два раза по одной в зоне массажа.
Была там в это время одна группка молодых людей,пили всю дорогу.В таком состоянии и цепочку можно было потерять где угодно и привидеться могло все что угодно.Надеюсь это были не вы.....

01:19 20.09.13

Елена, мы были с Вами практически в одно время в отеле. И я поддерживаю ваш отзыв полностью. Очень хороший отель! В следующий раз постараюсь поселиться в нем же

11:21 23.09.13

Ездила в этот отель с ребенком, перед этим начиталась отзывов не очень хороших про отель и готовилась к самому худшему.... Прекрасный отель, персонал очень хороший, из номера ни чего не пропало хотя и ювелирка и фото-видео камеры лежали.... Правда гид попался нам ужасный (библио глобус), хамка, но это уже вина туроператора а не отеля.... Ребенок в полном восторге остался

14:10 12.12.13

Ну прямо отзыв попахивает происками конкурентов. Была в этом отеле 2 раза и в третий поеду и друзьям порекомендую. С комментарием Елены полностью согласна.