августе 2013
18.08.13 - 28.08.13

Отличный отель! В Турции отдыхал до этого трижды, всегда...

Отличный отель! В Турции отдыхал до этого трижды, всегда в пятёрках. Этот отель на самом деле соответствует своему статусу.

Нам попался номер с торца здания, то есть с видом и на море, и на горы. При этом было очень тихо, так как номер не выходил на бассейн и сцену для showtime.

Питание великолепное. Больше всего нас поразило количество предлагаемой рыбы различных форм приготовления. С овощами и фруктами проблем тоже не было. Из мяса - курица, индейка, изредка баранина с телятиной. Масса всяческих салатов и десертов.

Пляж хороший, но мы ходили левее, на дикий пляж в заброшенному отелю (по берегу 5 минут ходьбы). Там море вообще божественное, как на Карибах, практически. Если нырять с маской, можно посмотреть на рыб, коих было совсем не мало. Кстати, температура воды была за 30 градусов, так что плавать можно бесконечно и обморожением это никому не грозит.

Персонал очень приятный и доброжелательный (Наталья, здравствуйте!). Анимация была. Её огромный полюс в ненавязчивости - силком никого никуда не тянут (отель сравнительно большой, народу много, около 500 человек).

По составу отдыхающих я сделал вывод, что больше всего в отеле отдыхает турецких подданных с семьями, на втором месте - немцы и русскоязычная братия. Скандинавов не видел вообще.

Недочёты есть, но для меня они несущественн

1. Очень вялый Wi-Fi. На своём айпаде я Скайп загрузить так и не смог (траффика не хватает), с WhatsApp то же самое - фотография отправляется через раз. В общем, скорость в районе 1 Мбита, что очень грустно. Так что если планируете в отпуске доделывать какие-то дела через интернет, (как моя супруга), лучше до этого не доводить.

2. Очень неторопливый лифт. Мы жили на седьмом (последнем) этаже, и спускались всегда пешком - это в разы быстрее. Очень умиляли девушки, которые, чтобы спуститься в ресторан со второго этажа, ждали лифт, при этом тихо матерясь на разных наречиях. А пенсионерам, особенно тем, кто повыше живёт, вообще лифт, наверно, адом казался.

Так что отель великолепный, но нет предела совершенству! Всем рекомендую! Планируем вернуться туда снова.

Добавлено 03.09.13 09:08 (2 099 символов в тексте)

19:59 06.09.13

Дорогой Григорий!
Мы благодарим Вас за то,что нашли время и написали отзыв. Ваше мнение для нас важно,ведь именно оно помогает нам увидеть достоинства и недостаки отеля и предлагаемых услуг, и дает возможность соорентироваться в выборе отеля тем,кто только собирается к нам приехать.
Мы очень рады тому,что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций. Надеемся все прекрасные воспоминания от отдыха послужат поводом вернуться к нам вновь.Все ваши замечания были сообщены руководству,постараемся сделать все возможное по их устранению.
С наилучшими пожеланиями.
Ваша Аннабелла

20:41 07.09.13

А у меня skype все-таки работал. Правда, в режиме видеоконференции туговато.

21:10 11.09.13

С Wi-Fi действительно беда. Был прямо в номере, но скайп еле еле работал без видео, только звук. И то подвисал.