АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
01.08.13 - 10.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Уважаемые туристы, которые пишут негативные отзывы об отеле, вы глубоко не правы! Если вы посещаете Турцию уже не в первый раз, то должны были знать, что район Бельдиби, где вы и отдыхали, является эконом класса. Здесь и отели с 5 звездочным уровнем далеко не тянут на 5, а на 3-4. Отравления происходят везде, элементарно вам не подошла какая-либо приправа или продукт, а вероятней всего, вы просто выпили слишком много алкоголя или перегрелись на солнце. Вы бы и знать это не могли, но получили солнечный, тепловой удар или началась аллергия на солнце. В таких ситуациях, прежде всего, вините себя, а потом пишите плохие отзывы об отеле! Что касается анимации, то она везде одинаковая во всех отелях, не важно сколько там звезд. В этом отеле очень приятный, дружелюбный коллектив и персонал. Вы заметили, что хозяин отеля всегда следит за порядком и поведением своих подчиненных, и всегда спрашивает ваши пожелания (не то что в других отелях класса 5*). Единственный минус не отеля даже, а местности - это неудобства с дорогой, сейчас там проходит ремонт и облагораживание местности Бельдиби. На время туристического сезона все ремонтные работы запрещены, для вашей же безопасности.

Дорогие туристы, собирающиеся только посетить этот отель, не верьте половины тому, что было написано в других комментариях!!!

Администратор хамам очень общительный человек, активный. Массажисты вежливые, неприставучие и профессионалы своего дела (намного лучше делают массаж, чем в России!!!).

Отличного вам отдыха и больше позитива!!!! Романтики и отличного настроения от горной местности позади отеля!

Добавлено 03.09.13 14:08 (1 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:53 26.02.14

Эх Варя, Варя, зачем глупость пишешь. Наверное хамамщик тебя сильно просил.В баре нет холодильника и этим все сказано.Все напитки теплые.

18:54 26.02.14

На пляже нет урн, куда мусор выкинуть.Камни из моря вытащить некому.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв