августе 2013
26.08.13 - 02.09.13

Уважаемые туристы!!Я отдыхал а отеле в конце августа...

Уважаемые туристы!!Я отдыхал а отеле в конце августа 2013 года, с заселение проблем нет, но сейчас по международным стандартам заселяют не позднее 14 00 , а выезжают не позднее 12 00, т.е если вы прилетели часиков в 7 утра как мы, то придётся где- то гулять все это время.

Номера обычные, телевизор, холодильник, фен, в принципе все нормально. По питанию средне, завтраки самые заурядные и каждый день одинаковые, обеды и ужины в принципе схожие, чередуют только горячие блюда, пародии на мясные.

Бассейн маленький, так освежиться после жары,мини бар -жить можно, пиво-лимонад, крепкие напитки не пил, говорят можно попробовать, но не рекомендую злоупотреблять.

На пляж говорят надо идти куда-то 10-15 минут, мол там свой пляж у отеля, мы сходили, да есть свой пляж , напитки на нём свои нельзя, там"серьёзный" человек за этим следит. На самом деле пляж есть и совсем близко, порядка 200 метров, просто он непонятно чей, но на нем убираются, шизлонги стоят, хорошие навесы, волейбольная площадка, во всяком случае несколько дней там зависали никто не выгнал и не сказал что мы тут лишние.

По экскурсиям советую Горои тур(HERO TOUR), ребята отличные ездил с ними в церковь Святого Николая, на рафтинг (советую, но лучше там взять за 15 баксов байдарку), на квадроциклах(тоже интересная вещь). В общем особого восторга от отеля не получил, но наверное потому что первый раз в 3х звёздах, раньше были только пятёрки. В общем жить можно.

Добавлено 03.09.13 15:12 (1 454 символов в тексте)