Регистрация: 06.05.13
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Хороший бизнес-комплекс или отель для проведения крупных мероприятий

Отель находится в 10 км от нашего дома. Как-то раз нам надоел город, мы решили вырваться в Юпитер отдохнуть на пару дней.

Так как был ноябрь, отель работал частично-часть ресторанчиков была закрыта (на территории их несколько)

Заселили быстро, парковка охраняемая для машины есть.

Номер-это часть дома в 2 этажа. Места очень много, дышится в деревянном здании очень легко. Мы отсыпались целыми днями! Мебель, техника, ремонт- все на 5+. Есть минибар, кофеварка.

Питание- завтрак шведский стол (на выбор много всего предлагают), не обедали (спали), на ужин сходили в ресторанчик. Да, играла живая музыка. Но выбор блюд недостаточный, все дороговато и невкусно, порции небольшие.

Баня- оооой, это место достойно отдельного рассказа))) Банька что надо! все продумано, все сделано на высшем уровне! комнаты для переодевания оборудованы феном, зеркалом, в наличии есть шапочки, тапочки и вообще все, что нужно. комната отдыха полностью из дерева, чай, кальян- все отличное))) сама парилка сделана на 5+, душевая включает в себя несколько видов самих душей, есть паровая бочка. Сходите обязательно!

В отеле можно прекрасно выспаться. Можно погулять по лесу, который находится недалеко.

Хорошо подойдет для проведения мероприятий типа свадьбы. Есть на улице столы, место хорошее + гостей можно сразу разместить)))

Катерина оценила сервисы

Добавлено 03.09.13 16:01 (1 324 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (7)