АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2140
Фото: 0

Бронзовый статус

2 140
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
11.08.13 - 01.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте. Только вернулись с семьей из Калисты...

Здравствуйте. Только вернулись с семьей из Калисты и пока дела не уничтожили возможность найти время и написать свое ощущение от отдыха, быстро этой возможностью пользуюсь. Ехали экспромтом и тур приобрели за месяц до поездки. Калиста нравилась и по отзывам и по фото и по наличию мест, но в моем варианте, двое взрослых-трое детей, из которых двое маленьких, но бегающих везде мужчинок, размещаться в двухэтажном Фэмели Сьюте категорически не хотелось. Лестница, как источник повышенной опасности-не вариант для спокойного отдыха. Выбор в пользу Калисты был сделан после звонка в отель, с целью выяснить степень крутизны лестницы и разговором с замечательным представителем лучшей половины человечества и по совместительству представителем Калисты, Ольгой Турчиной. Она заверила меня, что приложит все усилия и разместит нас в Коннекте (сдвоенном номере) в тихом 7 корпусе. Надо отдать должное руководству отеля, имеющим в штате человека, умеющего не только обещать, но и с блеском сдерживать свое обещание. Итак, Калиста, 7 корпус, Коннект. Высший балл на начало отдыха Турчиной Ольге. Вообще все сотрудники Гест Релейшн, с кем довелось общаться помимо Ольги(Ленара, Марина, Олеся, Оксана), дают повод составить себе мнение, что это подразделение в Калисте очень сильное и профессиональное.

НОМЕР. Вернее два номера. Просторные, красивые, удобные. Какие и должны быть в классном отеле.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень красивая, зеленая, с грамотным зонированием, благодаря чему отель при 100% заполнении не ощущается муравейником. Бассейны были нами игнорированы, так как всем сказали, что поехали на море, а обманывать не хорошо. Но тем не менее бассейны отлично и гармонично вписаны в территорию отеля с очень качественными лежаками в большом количестве и полным набором всяких приятностей на расстоянии вытянутой руки. С волевым выражением лица, подавляя робкие попытки детей попасть в бассейн, мы проходим мимо и попадаем на здоровенный пляж. В первый раз за все турецкие поездки мне не надо было вставать чуть свет, чтоб занять места под солнцем, вернее под зонтиком. Мест очень много и свободных всегда можно было найти без труда. Сам пляж чистый, удобный и комфортный. Вход в море устроил даже двухлетнего главного члена семьи. Про море в августе говорить нечего. Парное молоко.

ЕДА. Разнообразное однообразие. Ну это когда ходишь кругами, а что взять не знаешь. Хотя все вроде качественное, но вот... Короче, есть куда расти.

МИНИ КЛУБ КАЛИМЕРО. Бесспорно одно из лучших и сильнейших подразделений Калисты. Высший балл по всем пунктам.

АНИМАЦИЯ. Но вот на фоне великолепного мини клуба

и ощущения того, что отель позиционирует себя как семейный, талантливо совмещающий большое количество деток с полным отсутствием галдящего детского сада, вызывает серьезное недоумение политика руководства в отношении вечерних шоу-программ. Я не призываю показывать каждый день Куклачева или Смешариков, но когда на неделе только два нормальных шоу типа кубинского цирка или зажигательного стрит-дэнса ребят с Украины, смотреть которые одинаково интересно всем, независимо от возраста, а все остальные дни танцевальные вечеринки для молодежи, типа Бум-Бокс или Неон Пати, с современной танцевальной музыкой, яркими спец эффектами и невозможностью участия в них с детьми. Пять дней из семи были вынуждены придумывать, чем бы вечером занять себя и детей. Гуляли по территории, наслаждались природой, кормили ёжика, спасали улиток. В общем тоже неплохо).И так на протяжении трех недель. Считаю это практически единственной ложкой дегтя. Менеджменту стоит сильно подумать в отношении вечерних шоу, так как мое мнение не только мое. А эти молодежные дискотеки должны быть именно дискотеками для молодежи, после основного шоу, для тех кто желает и не на безальтернативной основе. Но это касается только самой концепции. Сами шоу и вечеринки очень хорошего уровня. Дневная анимация очень мягкая и ненавязчивая, но при этом на высоком уровне. Аниматоры молодцы. Все. Особенно понравились уроки плавания для ребенка у Ирины. Очень грамотно, профессионально, результативно. Очень всем советую. Талантливый педагог.

Вообще итоговое впечатление от отеля осталось очень хорошее. В нем есть ощущение, что ты если и в Турции, то в по-европейски высококлассной Турции. Как то так. В Калисте есть желание проводить свой отпуск регулярно, несмотря даже на некоторые шероховатости. А если руководство решит пересмотреть концепцию вечерних программ, то думаю отель от этого только выиграет. Это мое субъективное мнение

Добавлено 03.09.13 18:59 (4 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nva47 (1)