Регистрация: 10.09.10
августе 2013
11.08.13 - 25.08.13

Здравствуйте! Вот и я решила написать отзыв о данном отеле...

Здравствуйте!

Вот и я решила написать отзыв о данном отеле. Отдыхала с мамой и дочкой 1год и10 мес.

Отель мне понравился. Номер у нас был стандартный с боковым видом на море, на 6 этаже. Тараканы и муравьи обнаружены не были. Номер добротный, вполне приличный. Да, мебель не новая, но я не обращала внимание на это.

Питание вкусное, единственное можно с салатами поэксперементировать, а то получается все салаты из помидоров, огурцов, зелени и какого-нибудь доп.ингридиента. Очень вкусные десерты и выпечка. Разнообразный выбор мясных блюд.

Персонал очень приветливый и отзывчивый. Русский язык понимают практически все. Особое спасибо Кристине, она очень помогала в некоторых вопросах. К сожалению не запомнила имени, но очень понравился дядя в ресторанах, такой не молодой, седоватый в очках, очень душевный!

Территория не маленькая, зеленая, много цветов.

Пляж песчаный, просто замечательный. В море песочек, для детей супер. Лежаков и тени от зонтов всегда хватало. Никогда не занимали, как некоторые наши соотечественники, которые займут часов в 7 утра, а на пляж приходят к 12. А за это время многие приходят и уже уходят после 11 с пляжа.

В общем отель рекомендую, особенно семьям с детьми.

Добавлено 03.09.13 22:58 (1 207 символов в тексте)

14:41 11.09.13

Добрый день! Подскажите, предоставляет отель детскую кроватку или манеж? Мы собираемся в отель с малышом 1годик и нигде в отзывах эту информацию не нашла.

00:03 23.09.13

Да, отель предоставляет детскую кроватку. Нам выдали деревянную, не манеж. Так же бесплатно коляску трость и детский горшок.

16:54 02.10.13

Добрый вечер. Пожалуйста опишите обстановку номера. Едем с ребенком 6 лет. Есть ли для ребенка отдельная кровать? Есть ли балкон в номере? У нас тоже стандарт, заезжаем 10 октября.

00:12 08.10.13

У нас была кровать двойная, не разъезжалась, на счет кроватки для шестилетнего ребенка не знаю, две тумбы, два кресла, журнальный стол, стул, стол, телевизор, сейф бесплатный, балкон есть, на балконе пластиковая мебель: два стула и стол. В ванной есть веревка для стирки мелкого белья. Я вам советую обратиться к Кристине, она ответит Вам по поводу кровати для ребенка. В ванной есть принадлежности для купания, расческа, пилочка для ногтей, ватные палочки, ватные диски, нитки, игла.

Все отзывы Гаянэ (5)