Регистрация: 03.06.13
сентябре 2013
02.09.13 - 04.09.13

3.7

Расположен отель в дали от цивилизации. До ближайшего города...

Расположен отель в дали от цивилизации. До ближайшего города автобус или такси.пляж грязный.До отеля надо подниматься по склону. Номера расположены ярусами. Тоже тяжело подниматься. Номер хороший,просторный. Вид потрясающий. Уборка номера оставляет желать лучшего. Вынесли мусор, заправили кровать и все. Стаканы и пепельница не мытые. Пол грязный. Гель и шампунь дается один раз. Воду в номера не дают даже по приезду. Еда однообразная и нет выбора. Голодными не останитесь. Официанты не опрятные.Желания вернуться нет. Я сильно разочарована.От 4 звезд ожидала большего.

Добавлено 04.09.13 09:11 (571 символов в тексте)

23:33 11.09.13

Написано хорошо, но мало. С позволения внесу дополнения и некоторые коррективы. То что отель находится в далеко от цивилизации -это на любителя, но то что отель имеет 4 звезды-это издержки кризиса. Звезды в Греции тоже можно купить.
Отель формально выполняет требования 4 звезд по формальным признакам, однако по факту ничего из того,что заявлено не имеет места быть.
Пр. Фактическом наличии 300 номеров заполнены в лучшем случае 100. И это в высокий
сезон, когда в принципе уехать на кефалонию сложно из-за отсутствия мест в самолетах. Я считаю - это неправильный подход топ менеджмента этого отеля.
На картинке отеля виден песочный пляж. Это фотошоп. Даже близко такого размера пляжа там нет. Чистоте - как описана выше. Жесть.
Заявлено в номере микроволновая печь,чайник,сейф. Первых двух нет в принципе, за сейф просят вроде бы 17 евро.
Сказано, что до ближайшего города ходит автобус или такси. Так вот автобус-коллективной трансформации нанимаемый отелем на коллектив от 10 человек. Записываться надо за сутки. Стоимость проезда 3 евро. Ходит автобус 2 раза в день при исполнении вышесказанного условия. Такси 12 евро в один конец. В городе делать нечего. Это транзитный город в спокойную цивилизацию. Поэтому дорога туда- обратно будет стоить как минимум 20 евро на человека ( паром до арго столкли+ коллективных трансформации до лик сурки и такси обратно). Либо брать машину в прокат. Это отдельная песня...
Надеюсь у меня найдется сил написать полноценный отзыв. Сказать есть что....

10:40 12.09.13

Татьяна,полностью с Вами согласна по поводу отеля.Свой отзыв писала на 2 день пребывания там. Поэтому так мало.У наших знакомых с маленьким ребенком,которые жили на 1 уровне были крысы.Их переселили в другой номер.В качестве компенсации подарили вино и фрукты. По поводу анимации.Она никакая.На польском языке.Когда попросили поставить русскую музыку,пригрозили полицией.В столовой протирая столы все падает на стулья,на которых все это и остается.

22:08 17.09.13

Наталья, понаглее надо было))))нам музыку 3 вечера включали, но при условии если мы будем танцевать! в последний день нашего отдыха русская музыка играла аж до 2 ночи за 10 то эвро!

Все отзывы Наталья (2)