Регистрация: 02.05.13
августе 2013
13.08.13 - 27.08.13

Замечательный отдых!

Отдыхали мы, я, муж и дочка 3,6 г., с 13.08-27.08. Отель выбирали долго, основные требования: 1 линия, условия для детей, разнообразное питание. Изначально рассматривали 4*, но в итоге не пожалели, что поехали в этот отель.

Ехали мы от Интурист-магазин путешествий, встречал нас Амботис. С их стороны все отлично!

Итак, заселили нас минут за 15. У нас был Superior Double Room, мебель в средиземноморском деревенском стиле, холодильник, кондей, телевизор, на балконе стол и два стула. Никаких наворотов, но на отдыхе больше и не надо. Единственный минус, но мы были готовы, в ванной не кабина, а душ со шторкой. Если для вас это серьезный напряг при покупке просите новые корпуса, там и мебель поновее и ванна с кабиной. Убирали каждый день, полотенца меняли через день, белье 2 раза в неделю. Персонал отеля очень приветливый, всегда готов помочь. Наша дочь нахлебалась воды в бассейне и ее 1,5 суток рвало (без проблем белье меняли по 3 раза в день), ночью вызвали врача, приехал через 10 минут.Осмотрел, опросил, оставил рекомендации и лекарства.

Территория отеля зеленая, много олив и пальм, есть лаймы, цветочные кусты. Пляж крупный песок, в воде камни. Купили специальные тапки за 5 евро и это больше не проблема. Вода чистейшая, теплая. За волнорезом в камнях живут крабы, есть морские ежи, в воде рыбки, нас не кусали)) Лежаки платные, 1 день 3 евро, мы сразу оплатили 14 дней - 25 евро. Пляж хорошо убирают.

Еда: здесь все супер! Выбор очень большой: на завтрак 2 вида омлета, вареное яйцо, глазунья, каша, бекон, фасоль, несколько видов колбасы (нам не понравилась), сосиски, сыр, несколько видов хлопьев, сухофрукты, иогурт греческий, фрукты в сиропе, свежие овощи и брынза, хлеб, булочки, тосты. Чай из пакетиков (несколько видов), кофе, шоколад, соки, лимонад, молоко.

На обед и ужин: суп, рыба,4-5 видов мяса(гриль, в панировке, запеченное и тушеное), салаты, закуски, макароны, рис, картошка, овощи, запеканки, фри и пирожные с фруктами. Фрукты так себе. На пляже продают очень вкусный инжир! Алкоголь тоже средний, но от 3* этого и ждали. Покупали в магазинах, благо их много в деревне. Очень хороший выбор в супермаркете через дорогу. На территории отеля цены выше и выбор не большой.

Анимация: днем перед каждым бассейном, их 4. Для детей мини-клуб, супер аниматоры!!! на 3 языках, по вечерам детская дискотека.

Экскурсии покупали в деревне, там дешевле, для тех кто с детьми есть удачный вариант катер Калипсо Стар с прозрачным дном + шоу котиков, и 3 часа прогулка по Корфу-таун, город замечательный. Естественно за 3 часа все не осмотришь.

Обязательно нужно сходить в таверну, мы несколько раз были в семейной таверне Спирос на пляже, и в деревне. Очень вкусно, недорого и порции огромные.

Итог: отдыхом довольны на 100%. Для семей с детьми самое то.

Будут вопросы отвечу!

бунгало

бунгало

автомат для оплаты интернета

автомат для оплаты интернета

Superior Double Room в корпусе Riverside

Добавлено 04.09.13 11:36 (2 806 символов в тексте)

15:21 09.09.13

Вода питьевая в отеле есть? если ALL

20:50 09.09.13

В ресторане и барах да, а в свободном доступе на территории нет. Мы покупали в бутылках по 1,5 литра, если брать упаковку прилично дешевле, во всех магазинах.

13:52 11.09.13

А как дело обстоит с интернетом в этом отеле?

18:05 11.09.13

Можно оплатить в автомате на рецепции, я разместила фото с ценами))

22:54 20.09.13

По этому фото цен не разобрать, можете написать или прислать оригинальный фото?

09:06 21.09.13

Фото где цены видны выложила.

13:28 17.01.14

Новые корпуса это какие?

02:07 02.02.14

Добрый день подскажите пож-ста какое море. Мы планируем в середине июля. Есть ли холодные течения? Сильно мелкое, а то мы любители поплавать на глубине? Много ли травы (есть упоминания в некоторых отзывах)? Встречали ли морских ежей? Заранее большое спасибо.

08:10 02.02.14

Море очень теплое, чтобы поплавать на глубине нужно отойти от берега прилично. Трава не везде, участками. Мы загорали рядом с волнорезом, там вроде не было. Ежей встречали. Так как на пляже галька, лучше купить специальные тапки, в магазинах 5 евро.

Все отзывы Ольга (6)