Регистрация: 08.06.13
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Самые теплые воспоминания

Итак, начну с того, что в этом отеле уже были мои родители в мае 2012 года. Прилетели с горящими глазами. Поэтому в августе решили отдохнуть там снова всей семьей ( отец, мама, я, муж и ребенок 8 мес.). Когда нас высадили из отеля мы с мужем сразу как-то опечалились: отель только издалека смотрится новеньким, чистеньким и беленьким. Вблизи все смотрелось немного обшарпанным и истертым(((. Мы немного напряглись, ну да ладно. Приехали в отель рано утром, нам сразу предложили оставить вещи и пойти покушать. Еды на завтрак было много, нам понравилось. Мы еще немного погуляли и нам дали 2 стандартных номера, как и просили рядышком друг с другом. Номера были чистые, без всяких излишеств, но самое необходимое все было. Как постоянным клиентам дали халаты)).

Про территорию много писать не буду: небольшая, уютная. Понравилось, что всякие куры, утки гуляли на детской площадке и детки могли с ними пообщаться.

Еда на твердую 4+. Мне кажется, что в целом еда во всех отелях одинаковая, дней через 5 все надоедает, но это кому как.

Бассейн небольшой, с горками. При входе на пляж в холодильнике стоит вода, что очень удобно. Пляж чистый, постоянно убирают.

Анимация была просто замечательной, ребята работали по полной!!!

Больше писать ничего не буду. Скажу только одно: если Вы едете туда с детками, хотите спокойного, уютного отдыха, то Вам точно сюда! Хотели и в этом году рвануть туда, но решили, что дождемся там ремонта и обязательно вернемся!!!атмосфера просто домашнего и теплого отдыха)))как-то так)))

Добавлено 04.09.13 14:55 (1 518 символов в тексте)

19:16 04.09.13

Надежда, наружные стены не создают уюта. Мне нах глубоко наплевать, а уютный отель, потому что там персонал вежливый и отзывчивый, территория маленькая! А Вам с такими комментариями только в "обезьяннике" отдыхать!!! Удачи!

19:20 04.09.13

Все отзывы Daria Krivenkova (15)