Регистрация: 29.10.11

августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отель соответствует своему уровню с доброжелательным персоналом

Посетили отель в августе 2013г. Расположение не плохое: минуты 3 идти до пляжа, до Ираклиона на автобусе 15-20 мин езды. Сам отель и номера давно не обновлялись, но у нас было чисто в номере, правда были комары. В номере есть холодильник, телевизор, фен, конд-р за плату (мы им не пользовались, было не душно), сейф брали на ресепшене за 7 евро неделя. Из мебели- шкаф, зеркало, пуфик, полочки у зеркала и у кроватей, двухярусная кровать и одна большая кровать. Всего 2 розетки. Ванная комната нуждается в ремонте. В день приезда были перебои с горячей водой, но после обращения к хозяевам отеля все исправили. Владельцы отеля муж и жена, им помогают дети. Очень приятные в общении, готовы всегда помочь. О завтраках- однообразные, только хлопья и бутерброды (отель размещает на бесплатных завтраках). Если этого мало, можно заказать за доп. плату другую еду. Готовят вкусно и в любое время, когда попросишь. Мы еще кушали в ресторане напротив, где мельница на входе, там есть "детский городок" и можно плавать в просторном бассейне. В Роксани бассейн маленький и при нас ни разу не чистили. Пляж рядом хороший, лежаки, зонтики платно. Часто бывают большие волны, с маленькими детьми не покупаться. Сама Амудара- маленький поселок, смотреть нечего. Ездили постоянно на автобусе в Ираклион, билеты продает супермаркет на противоположной стороне по 1.5 евро в одну сторону. В Ираклионе очень понравилось- есть где погулять и что посмотреть. Много магазинов, кафешек. Магазины в субботу и воскресенье не работают, в обеденное время тоже не все магазины работают. Прожили в этом отеле не долго, поехали в Ретимно (отель Стерис, рекомендую), ездили в Кнос, в аквапарк, посетили пещеру Зевса, долину Ласити, плавали на о. Санторини-очень красивый.

Амудара

Номер на 4 человека

ул. Андрео Папандрео

Холл отеля

Бассейн

Добавлено 04.09.13 19:18 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы Selena-d (17)