АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
456
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alexia Premier City Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Парой в
августе 2013
22.08.13 - 01.09.13
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой с 22 августа по 1 сентября 2013 года) Отель...

Отдыхали с женой с 22 августа по 1 сентября 2013 года) Отель в целом понравился. Но не ремонтировался лет 20))) Очень старая сантехника и мебель) Был номер с маленькой кухней в коридоре) Ночью бегали тараканы, поэтому оставляли в туалете все время включенный свет. Телевизор показывал только 2 греческих канала с сильной рябью. Номер был со стороны Егейского моря и улицы баров, поэтому пришлось взять кондей, чтоб не спать с открытой дверью, т.к. очень шумно. Но кондей работал только как вентилятор и холода не давал, не рекомендую его брать) Ужины не брали, т.к. в самом отеле нет ужина, дают билетики в соседний ресторан. Поэтому интересней ходить самому в разные кафешки) Море Эгейское прикольное, волны! Постоянно ветер!

Брали на день машину) Чуть не остались без бензина, т.к. от "поцелуя двух морей" до половины острова по побережью егейского моря не было ни одной заправки. А дорога там по серпантину, расход сильно увеличивается) так что побольше заправляйтесь!

В целом всё очень понравилось, но ехать в этот отель людям, привыкшим к комфорту не рекомендую. Кто любит отели "всё включено" Турции и Египта точно не понравиться) Этот отель только для "переночевать")

Добавлено 04.09.13 23:06 (1 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв