Регистрация: 14.03.13
августе 2013
23.08.13 - 03.09.13

4.2

Доброго,время суток,всем кто читает мой отзыв!!!!Хочу...

Доброго,время суток,всем кто читает мой отзыв!!!!Хочу поделиться своими впечатлениями,т.к раньше такого не встречала!!!!Мы семья с ребенком 4,5 лет,отдыхаем в Турции уже не первый раз,поэтомуможем себе позволить сравнить свои эмоции!!!Мы отлично,как никогда,долетели на Трансаэро,нас встретила Гид от Интуриста,мы прекрасно пообщались и нас благополучно довезли до отеля где то в 23ч 30минМы зашли в отель,со спящим ребенком на руках,нас никто не встречал,в стороне стоялстолик где уже давно засох лукумчик и даже грязные не допитые рюмки рядом,и никакого попугая,как все пишут,не было!!!На ресепшене не очень то приветливая девушка,ни слова не знает на русском языке!Мы быстро заполнили,и нас проводили в номер!Скажу честно,очень бросается в глаза,эта старая,грязная мебель и зрязно желтые стены от дыма сигарет!!!!Но это первое впечатление,я даже расстроилась!!!!Нам далисемейный номер вместо стандарта номер 4410 с видом на лесницу,я была в шоке,пошла сразу попросить на обмен!На ресепшене мне прислали девушку немного говорящую по русски,которая мне сказала,что долго говорить сомной не может,она болеет,и так не брежно мне ткнула в бумажку.,вам дали лучше,чем вам положено,надо было бронировать номер!!!!!С такими не приятными ощущениями я ушла в номери мы легли спать!!!А утром,наша девочка проснулась и побежала на балкон,а когда открыла его стала восхищаться,воздухом и красотой вокруг!!!Через 3дня мы поняли,что наш номер самый лучший,все рядом,все очень удобно!!!Номер отличный,все чисто,2 холодильника,2 телевизора,2 кондишена,что очень удобно,холодильник забит по полной,включая какие то орешки,шоколадные вафильки и куча всяких напитков!!!!вот только халатов и туалетных принадлежностей нету!

Отель сам хоть и старенький,но очень красивый,и не обычный,говорят,прект его рисовал сам Майкл Джексон!Необыкновенные виды из каждого уголка!!!Отличное питание!.Замечательная набережная,по которой можно погулять с ребенком,посмотреть на соседние отели!!!

Вэтом отеле почти нет русских,восновном немцыпенсионеры,которые живут там почти все лето!!.

Много турков,американцев,французов,итальянцев,иорданцев,поляков!!!!

Но почемуто русских там игнорируют полностью!!!!!Это так очевидно!!!Стоило мне чуть применить немецкий язык ,как тут же менялось отношение!!!!Для нас,простите это очень не приятно!!!!

Мы старались не обращать на это внимание,и проводили приятно время на пляже!!!!море было очень приятное почти 30 градусов,мы прыгали с ребенком а волнах,плавали на батуты,лепили замки из песка,потом ходили в хамам.Вот от хамама даже ребенок в восторге,там оболденный бассейн,и главное,самый чистый!!!!Вобщем мы провели хорошо время!!!Отель хороший,но не ухоженый,грязь везде,есть места куда вообще никто не заглядывает,а это очень красивые бисетки,фантаны,и даже бассейн!!!!Пляж,отмечен голубым флагом!?!?!?Но далек от этого,хотя по сравнению с соседними,то да!!!!Никакого дрес кода никто не соблюдает,и самое ужасное для тех кто с детьми,там очень много со всех сторон везде,везде курят!!!!!!Это просто ужас!!!!Так нельзя!!!!!Анимация нам тоже не понравилась,почти постянно танцевали наши аниматоры,конечно они старались,но это как то скучно.детская тоже не ахти,наша не пошла!!!!И ещетам не хватает информации,никто не знает где,когда и чтопроходит!!!!Ну,вот как то так!!!!Вобщем этот отель надо в хорошие руки бы отдать,подремонтировать,отмуштровать персонал,убрать територию,отгородить пляж,вот тогда цены бы ему не было!!!!!???

Добавлено 05.09.13 00:51 (3 442 символов в тексте)

23:41 20.09.13

Всё, что написано в этом отзыве, - 100% верно. Архитектура отеля действительно оригинальная, этим отель и привлекает внимание. Номера требуют обновления: старая мебель, пятна на обоях, неисправная сантехника, обшарпанная ванна, бельё серого цвета. Много недочётов, на которые невозможно не обратить внимание. Это не уровень пятёрки. По вечерам музыка в основном для немцев, русские песни редко звучат. Развлекательные шоу по вечерам разноформатные. Питание нормальное, только вот завтраки однотипные. Персонал пприветливый, проблем не возникало. Если подъытожить, - отель требует ремонта, включения в программу развлекательных мероприятий для русских гостей.

21:24 06.11.13

В защиту напишу!!!!! Такое впечатление,что отдыхали в разных отелях?!)))))))) Я прям смеялась))) КУрят не везде!!! Даже на открытом воздухе,в ресторане,есть места курящие,а есть некурящие! Я могу согласиться с анимацией.... И то, ребята очень старались...и на разных этажах били всякие развлечения по интересам.Детский клуб и вправду маленький,но наши дети ходили с радостью))) Хотя были в отелях подороже)) все равно детям там нравилось..потому что там работают очень хорошие люди! И на счет обслуживания русских..Пардон конечно ,но видимо Вы с такими рожами подходили,что обслуживать ВАс было неприятно!!К сожалению,русские так умеют((((( Нас обслуживали мухой,и паспорт не спрашивали русские мы или французские....Русская музыка звучала часто! ((((к сожалению.......песни типа тили тили трали трали...в москве достали..Там звучала прекрасная музыка на все времена- чаще..Ремонт должны делать этой зимой!!!!!!!Отель пожил уже..это да..но территория чистая,,я не знаю куда заглядывали пишущие....,мне даже интересно..Может это мы такие позитивные))) и не видели плохого,.так так и надо))) вы ж отдыхать приехали.. ВСем рекомендую этот отель!

19:48 04.12.13

Это форменное безобразие,что попугай,в 23-00 вас не встретил на ресепшене!Мерзская птица,наверное,как и ваш ребенок спал.
Плохое отношение к россиянам?Скажите СПАСИБО туркам,что они вообще,принимают россиян в этот и подобные отели.Россияне заслуживают большего???

15:35 11.02.14

Были в 2011 году,видимо что то изменилось,ну или люди разные.хочется защитить отель.отель шикарный,а для того чтоб дали хороший номер нужно денежку дать,по-моему так везде,и думаю 10$ не такая уж и великая сумма чтоб ускорить заселение и получить номер с хорошим видом.персонал относится ко всем адекватно,как сам ведешь себя- так и к тебе относятся.единственное что правда это то,что много немцев 99%,но нужно читать куда едешь.

Все отзывы Net (8)